Красивые цвета, хорошая работа
Коллеровочка хороша, что за город?
Спасибо всем зашедшим! * (5) Sevensecond: Это Вильнюс
Вильнюс красив, особенно в такой цветовой подаче и лёгкой дымке. Снизу, наверное, можно чуток убрать.
золотая тональность оч привлекательна
красота!!! Волшебно!!!!!! в избранное!!!!!!!!!!!!!
Хорошая работа и картинка интересная.
Приятный тон, построен кадр интересно
приятно, свободно...
отлично
Комментарии пользователей
Красивые цвета, хорошая работа
Коллеровочка хороша, что за город?
Спасибо всем зашедшим!
*
(5) Sevensecond: Это Вильнюс
Вильнюс красив, особенно в такой цветовой подаче и лёгкой дымке.
Снизу, наверное, можно чуток убрать.
золотая тональность оч привлекательна
красота!!!
Волшебно!!!!!!
в избранное!!!!!!!!!!!!!
Хорошая работа и картинка интересная.
Приятный тон, построен кадр интересно
приятно, свободно...
отлично