Не могу назвать снимок. Тот редкий случай когда кажется что навешенный ярлык отрежет от восприятия снимка в целом..
В ожидании чуда...:):):)
Ультрамарин!
(1) Валерия Н: .. из никуда в ни откуда.. :) хорошо!
(2) Лина: цвет тут не главное пожалуй. вельвия даёт сильную синеву - но снимок и в ч/б смысла почти не меняет..
Знакомые места. Приятно вспомнить. Отлично.
...В ожидании чуда Из никуда в ниоткуда Идут времена. ...Кого позовешь?? И кто отзовется??? ...Над спящей Землею плывет тишина. :):)
(5) Вячеслав Тимошенко: что там вспоминать - такое наверное не забыть.. терпкость камней, капли с весла, ветер...
Кассная работа, гармония и умиротворение.
Все классно, только, мне кажется, дерево слишком прижато к левому краю.
Красивая работа!
Красивый силуэт!!! ...Но перешарп имеет место быть :)
Красиво, нежно...
Смотришь и понимаешь что все в твоей жизни будет хорошо. Спасибо за эмоции.
Лаконично, красиво!
Сижу в жаркой Армении и вспоминаю Карельсую прохладу......
(17) : не сиди - ляжь! так лучше вспоминать.. ;)
Хорошая работа. Зудумчивый пейзаж. +
(18) ocean: сегодня уже прилетаю. Харе, занемог уже без Москвы
(20) : нашел о чем занемогать! :)))
(21) ocean: вот теперь обратно в Ереван лечу, хотя там совсем не жарко и от Москвы не занемог :) парадокс однако :)
(22) Дементиевский Иван: кайфно. путешествие - как омовение!
(23) ocean: Армения это не Карелия - веслом не помахаешь
(24) Дементиевский Иван: ты же знаешь, для меня инструмент не принципиален - было бы куда махать.. :)
(24) ocean: для меня принципиально. в Карелии намного комфортнее.
Густая синева!
Комментарии пользователей
В ожидании чуда...:):):)
Ультрамарин!
(1) Валерия Н: .. из никуда в ни откуда.. :) хорошо!
(2) Лина: цвет тут не главное пожалуй. вельвия даёт сильную синеву - но снимок и в ч/б смысла почти не меняет..
Знакомые места. Приятно вспомнить. Отлично.
...В ожидании чуда
Из никуда в ниоткуда
Идут времена.
...Кого позовешь??
И кто отзовется???
...Над спящей Землею плывет тишина. :):)
(5) Вячеслав Тимошенко: что там вспоминать - такое наверное не забыть.. терпкость камней, капли с весла, ветер...
Кассная работа, гармония и умиротворение.
Все классно, только, мне кажется, дерево слишком прижато к левому краю.
Красивая работа!
Красивый силуэт!!!
...Но перешарп имеет место быть :)
Красиво, нежно...
Смотришь и понимаешь что все в твоей жизни будет хорошо. Спасибо за эмоции.
Лаконично, красиво!
Сижу в жаркой Армении и вспоминаю Карельсую прохладу......
(17) : не сиди - ляжь! так лучше вспоминать.. ;)
Хорошая работа. Зудумчивый пейзаж. +
(18) ocean: сегодня уже прилетаю. Харе, занемог уже без Москвы
(20) : нашел о чем занемогать! :)))
(21) ocean: вот теперь обратно в Ереван лечу, хотя там совсем не жарко и от Москвы не занемог :) парадокс однако :)
(22) Дементиевский Иван: кайфно. путешествие - как омовение!
(23) ocean: Армения это не Карелия - веслом не помахаешь
(24) Дементиевский Иван: ты же знаешь, для меня инструмент не принципиален - было бы куда махать.. :)
(24) ocean: для меня принципиально. в Карелии намного комфортнее.
Густая синева!