Рубрика «Пейзаж»

Еще
В ожидании.. Карелия
548человек
Загружена 29.08.2007 11:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Contax 645 Теги: Карелия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерия Карманова 29 August 2007, 11:54:56

В ожидании чуда...:):):)

_Лина_ 29 August 2007, 12:00:50

Ультрамарин!

ocean 29 August 2007, 12:01:28

(1) Валерия Н: .. из никуда в ни откуда.. :) хорошо!

ocean 29 August 2007, 12:02:25

(2) Лина: цвет тут не главное пожалуй. вельвия даёт сильную синеву - но снимок и в ч/б смысла почти не меняет..

Вячеслав Тимошенко 29 August 2007, 12:05:12

Знакомые места. Приятно вспомнить. Отлично.

Валерия Карманова 29 August 2007, 12:08:25

...В ожидании чуда
Из никуда в ниоткуда
Идут времена.
...Кого позовешь??
И кто отзовется???
...Над спящей Землею плывет тишина. :):)

ocean 29 August 2007, 12:09:02

(5) Вячеслав Тимошенко: что там вспоминать - такое наверное не забыть.. терпкость камней, капли с весла, ветер...

Chogori 29 August 2007, 12:10:02

Кассная работа, гармония и умиротворение.

Orca 29 August 2007, 14:34:50

Все классно, только, мне кажется, дерево слишком прижато к левому краю.

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:36:00

Красивая работа!

Григорий Барам 29 August 2007, 15:21:24

Красивый силуэт!!!
...Но перешарп имеет место быть :)

Zvezdopad 29 August 2007, 20:29:01

Красиво, нежно...

Аноним 1 September 2007, 12:59:42

Смотришь и понимаешь что все в твоей жизни будет хорошо. Спасибо за эмоции.

obraz 1 September 2007, 17:56:13

Лаконично, красиво!

Аноним 6 September 2007, 14:32:53

Сижу в жаркой Армении и вспоминаю Карельсую прохладу......

ocean 6 September 2007, 14:52:11

(17) : не сиди - ляжь! так лучше вспоминать.. ;)

Артем Рожнов 7 September 2007, 10:00:22

Хорошая работа. Зудумчивый пейзаж. +

Аноним 9 September 2007, 11:44:46

(18) ocean: сегодня уже прилетаю. Харе, занемог уже без Москвы

ocean 17 September 2007, 12:30:12

(20) : нашел о чем занемогать! :)))

Дементиевский Иван 15 February 2008, 01:51:19

(21) ocean: вот теперь обратно в Ереван лечу, хотя там совсем не жарко и от Москвы не занемог :) парадокс однако :)

ocean 15 February 2008, 07:53:49

(22) Дементиевский Иван: кайфно. путешествие - как омовение!

Дементиевский Иван 15 February 2008, 08:42:10

(23) ocean: Армения это не Карелия - веслом не помахаешь

ocean 15 February 2008, 12:06:38

(24) Дементиевский Иван: ты же знаешь, для меня инструмент не принципиален - было бы куда махать.. :)

Дементиевский Иван 9 March 2008, 06:02:20

(24) ocean: для меня принципиально. в Карелии намного комфортнее.

Сергей Гаврилов 6 July 2008, 12:04:54

Густая синева!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям