Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сиреневые ночи Pienza Toscana
533человека
Альбом «Италия» Загружена 29.08.2007 11:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax K100DОбъектив Pentax SMC DA 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: Pienza Toscana
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Даниелянц 29 August 2007, 11:38:34

“Отчего луна так светит тускло
На сады и стены Хороссана?
Словно я хожу равниной русской
Под шуршащим пологом тумана”, -

Так спросил я, дорогая Лала,
У молчащих ночью кипарисов,
Но их рать ни слова не сказала,
К небу гордо головы завысив.

“Отчего луна так светит грустно?” –
У цветов спросил я в тихой чаще,
И цветы сказали: “Ты почувствуй
По печали розы шелестящей”.

Лепестками роза расплескалась,
Лепестками тайно мне сказала:
“Шаганэ твоя с другим ласкалась,
Шаганэ другого целовала.

Говорила: ,,Русский не заметит…,,
Сердцу – песнь, а песне – жизнь и тело…
Оттого луна так тускло светит,
Оттого печально побледнела”.

Слишком много виделось измены,
Слёз и мук, кто ждал их, кто не хочет.
Но и всё ж вовек благословенны
На земле сиреневые ночи.
С. Есенин Персидские мотивы (1925)

Arcanus 29 August 2007, 11:45:11

Красивая тональность закатных красок.

_Лина_ 29 August 2007, 11:51:57

И небо, и луна и Есенин Очень!!!
А вот множество острых палок внизу... очень агрессивно
для такой лирической темы...

Marinchen 29 August 2007, 13:46:24

вместе со стихотворением очень краивое и одновременоо лирически - печальное восприятие! Работа очень поравилась, все кнопки!

Александр Купчик 29 August 2007, 16:45:38

прекрасно!

Александр Даниелянц 30 August 2007, 10:19:36

(2) Arcanus: спасибо, давненько вас не было, надеюсь, последуют не только комментарии:)
(3) Лина: спасибо, к сожалению, без этих палок - никуда, к тому же это не палки, а растяжки для крепления лозы.
(4) Marinchen: как всегда в точку, Марина!
(5) Александр Купчик: рад, что понравилось!

А.А 1 September 2007, 23:27:31

А ведь там действительно такие закаты!

pa-sha 4 September 2007, 19:21:09

тональность приятная!
и стихотворение - очень даже в тему!

Apelcin 5 September 2007, 12:52:37

Чудесно!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям