хдр, штатив, вечер
Превосходно!!! Ока, никак? ;))
небо обалденное.
Красивые насыщеные цвета, только резкости бы добавить!
(1) Александр Абалихин: она самая)) (1) Александр Абалихин: (2) levira: (3) Ma[x]im & Заясь: спасибо :)
Комментарии пользователей
Превосходно!!!
Ока, никак? ;))
небо обалденное.
Красивые насыщеные цвета, только резкости бы добавить!
(1) Александр Абалихин: она самая))
(1) Александр Абалихин: (2) levira: (3) Ma[x]im & Заясь: спасибо :)