Eesti Fotokunstiyhing
1. - 2. sept. 2007 Parnus.
Kohapeal na"ituskonkursile piltide esitamine,
ja"rgmisel suvel Kiek in de Ko"kis eksponeeritav aastana"itus.
Registreerimine 10.00 - 13.00 ja piltide ylespanek Kunstnike Majas Nikolai tn. 27
2) JAndrei: a chto... gorizont otlichno poluchilos!
Комментарии пользователей
Красивый снимок! Видимо гроза сильная была, судя по облакам.
вот горизонт бы поправил ещё
приятный кадр!
Красиво и технично!
с настроением...
красивый переход из тени в свет на пп
Красивое чередование теней и светов! Оптимистичный кадр - очень понравился.
Eesti Fotokunstiyhing
1. - 2. sept. 2007 Parnus.
Kohapeal na"ituskonkursile piltide esitamine,
ja"rgmisel suvel Kiek in de Ko"kis eksponeeritav aastana"itus.
Registreerimine 10.00 - 13.00 ja piltide ylespanek Kunstnike Majas Nikolai tn. 27
2) JAndrei: a chto... gorizont otlichno poluchilos!
Супер!
(2) JAndrei: Что с горизонтом? — Легкая дуга? По-моему, так и должно быть. Завала, или того по чем можно судить о завале, тоже не вижу...
Очень приятная картина!!! Хороший свет!
Свет отличный!
Какая красота, какой приятный свет
Небогатая местность, но этим и красива! :)
красивый пейзаж
отлично !
хорошая работа
какие цвета! какое освещение!
и место красивое...
(14)lilit10:!!!!!!!!!!
Интересное место нашли!
свет и место!!!
свет и тени супер!
Приятная композиция, гармоничные цвета!
Свет красивый
1-25: Cпасибо всем большущее!
***************************
На высоте !
(14) lilit10: Очень!
Приятная работа!