Рубрика «Пейзаж»

Еще
гроза ушла
696человек
Загружена 29.08.2007 10:13 Рубрика «Пейзаж»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Рундасов 29 August 2007, 10:28:41

Красивый снимок! Видимо гроза сильная была, судя по облакам.

JAndrei 29 August 2007, 10:48:31

вот горизонт бы поправил ещё

МАРИШКА С. 29 August 2007, 11:04:43

приятный кадр!

monterey 29 August 2007, 11:12:24

Красиво и технично!

viktorskif 29 August 2007, 11:20:32

с настроением...

HPeople 29 August 2007, 11:26:30

красивый переход из тени в свет на пп

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 11:40:08

Красивое чередование теней и светов! Оптимистичный кадр - очень понравился.

akaasik 29 August 2007, 13:14:31

Eesti Fotokunstiyhing
1. - 2. sept. 2007 Parnus.
Kohapeal na"ituskonkursile piltide esitamine,
ja"rgmisel suvel Kiek in de Ko"kis eksponeeritav aastana"itus.
Registreerimine 10.00 - 13.00 ja piltide ylespanek Kunstnike Majas Nikolai tn. 27
2) JAndrei: a chto... gorizont otlichno poluchilos!

korsun 29 August 2007, 13:32:11

Супер!
(2) JAndrei: Что с горизонтом? — Легкая дуга? По-моему, так и должно быть. Завала, или того по чем можно судить о завале, тоже не вижу...

Шир 29 August 2007, 14:29:33

Очень приятная картина!!! Хороший свет!

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:39:06

Свет отличный!

martysha 29 August 2007, 15:33:24

Какая красота, какой приятный свет

Григорий Барам 29 August 2007, 15:51:19

Небогатая местность, но этим и красива! :)

lilit10 29 August 2007, 16:00:03

красивый пейзаж

immodium 29 August 2007, 17:53:42

отлично !

Тит Леонид 29 August 2007, 18:40:26

хорошая работа

chief 29 August 2007, 18:58:06

какие цвета! какое освещение!
и место красивое...

Sergey Prokoshin 29 August 2007, 19:27:31

(14)lilit10:!!!!!!!!!!

vlad_mir 29 August 2007, 22:18:40

Интересное место нашли!

Влад Шерман 29 August 2007, 22:39:52

свет и место!!!

buslin 30 August 2007, 00:09:34

свет и тени супер!

Люлюка 30 August 2007, 00:39:08

Приятная композиция, гармоничные цвета!

Cyberoper 30 August 2007, 07:45:15

Свет красивый

Лесной Брат 30 August 2007, 20:18:57

1-25: Cпасибо всем большущее!
***************************

Grosius 5 September 2007, 12:31:03

На высоте !

Сергей Мозговой 12 September 2007, 00:46:07

(14) lilit10: Очень!

Приятная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям