Рубрика «Пейзаж»

Еще
[ Однажды с летом случилась осень ] немного нерезкости потому как руки тряслись
733человека
Загружена 29.08.2007 11:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: немного нерезкости потому как руки тряслись
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Башаев (dbh) 29 August 2007, 11:26:40

Хорошая впринципе фигня получилась - имхо чуток поменьше тонирования.

Водяной 29 August 2007, 11:30:50

Цвета впечатляют!!!

7sec. 29 August 2007, 11:30:58

эх дороги.. обработка понравилось

Иванов Андрей_2 29 August 2007, 11:36:46

(1) Дмитрий Башаев (dbh): +1

Stas@K 29 August 2007, 11:38:29

1)Дмитрий Башаев (dbh) Согласен. Картинка приятная, знакомая, а вот тонировочка - ? ИМХО конечно.

NikAlex 29 August 2007, 11:53:44

Начало осени красивая пора, а вот слякоть я думаю никому не нравится. Ну если только из теплого дома под настроение

pa-sha 29 August 2007, 12:45:29

что руки тряслись - с кем не бывает... :)
а с тонировкой - хоть и спорно, но интересно.

Станислав Дмитриев 29 August 2007, 12:59:16

Мне нра

akaasik 29 August 2007, 13:50:02

(8) pa-sha: da, nravitsja... tolko problema ne tonirovke a Sharp<показать кадр>

Евгений Алёшкин 29 August 2007, 16:02:17

Интересно...

Воронин Сергей 29 August 2007, 17:02:03

очень понравилась!

NiShal 29 August 2007, 18:33:18

Где-то я уже видел эту романтическую дорожку...

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 09:57:14


*555*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям