вот случилась такая фигня.. пс: а вообще осень я люблю. Осень - это немного грусти, немного романтики, много влюбленности, уюта и в каком-то смысле много философии
Хорошая впринципе фигня получилась - имхо чуток поменьше тонирования.
Цвета впечатляют!!!
эх дороги.. обработка понравилось
(1) Дмитрий Башаев (dbh): +1
1)Дмитрий Башаев (dbh) Согласен. Картинка приятная, знакомая, а вот тонировочка - ? ИМХО конечно.
Начало осени красивая пора, а вот слякоть я думаю никому не нравится. Ну если только из теплого дома под настроение
что руки тряслись - с кем не бывает... :) а с тонировкой - хоть и спорно, но интересно.
Мне нра
(8) pa-sha: da, nravitsja... tolko problema ne tonirovke a Sharp<показать кадр>
Интересно...
очень понравилась!
Где-то я уже видел эту романтическую дорожку...
*555*
Комментарии пользователей
Хорошая впринципе фигня получилась - имхо чуток поменьше тонирования.
Цвета впечатляют!!!
эх дороги.. обработка понравилось
(1) Дмитрий Башаев (dbh): +1
1)Дмитрий Башаев (dbh) Согласен. Картинка приятная, знакомая, а вот тонировочка - ? ИМХО конечно.
Начало осени красивая пора, а вот слякоть я думаю никому не нравится. Ну если только из теплого дома под настроение
что руки тряслись - с кем не бывает... :)
а с тонировкой - хоть и спорно, но интересно.
Мне нра
(8) pa-sha: da, nravitsja... tolko problema ne tonirovke a Sharp<показать кадр>
Интересно...
очень понравилась!
Где-то я уже видел эту романтическую дорожку...
*555*