(1) Rei4al: спасибо
(2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения... и еще повесить мешок фоток с песком, камнями, людьми и пр... я это расцениваю как банальную грубость... а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...
Просмотрел всю серию - очень интересно и замечательно!
Считаю, что ссылки поповоду сравнения не этичны! Каждый Автор видит всегда иначе и всегда СВОИМ ГЛАЗАМИ!!! Пустыня - она, опять же, всегда РАЗНАЯ! Разная во все времена года! Она СЕЙЧАС выглядит так, а через час-два - совсем неузнаваемо переменится: может подуть ветер и всё перемешается!!!
Да и цвет песка он разный на планете Земля, господа!!!
........................
Мне это снимок очень нравится! Нравится тем, что песок тут показан РАЗНЫМ по своей струтуре: на ПП он рифленный, а на ЗП мы видим совершенно гладкий песок! И всё это на фоне красивого синего Неба!
А вы говорите: "Должен быть таким!" - :-))))))))))))))!
(4) viktorskif: (2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения...
--------> так дайте, я только рад буду. Камни тут не причем. Мне ваша фотография напонила фото на которое я дал ссылку. По ссылке не про пустыню фото, там жанр, пожалуй даже :) если кто-то этого не понял - ну и ладно.
я это расцениваю как банальную грубость...
------> ну и напрасно. непонятно почему это грубость. Ответьте честно, вы пп специально именно такой подбирали или случайно получилось? правда интересно.
а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...
--------> отлично, и где результат сравнения? Вы мне дали кучу интересных на ваш взгляд ссылок? Я всегда рад критике, потому что я учусь. Я просто к тому же не боюсь высказывать свое мнение иногда ;)
(13) Irmi: Человек мир познает сравнением, извините за пошлость. Зритель всегда имеет право на сравнение. Если автору сравнения не интересны, он может не выкладывать фото на всеобщее обозрение, не так ли?
(16) Mike Reyfman: при всем диком к вам уважении, я не согласен. Может жанры фоток разные, да. Но по ссылке - не говнофотка. Мне было бы очень интересно узнать почему вы посчиталии ее говнофоткой, если вы читаете свои комментарии и вам не лень отвечать, напишите, пожалуйста.
(38) PeterZh: не нравится виньетирование, обработка, небо, композициция, цвет. ничего не нравится.
слово "говнофотка" беру назад - согласен, что не прав:)
Комментарии пользователей
Super!!!!!!!!!!!
:)
http://photo.net/photodb/photo?photo_id=2254708&size=lg
вот вам для сравнения :)
Отличная работа
(1) Rei4al: спасибо
(2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения... и еще повесить мешок фоток с песком, камнями, людьми и пр... я это расцениваю как банальную грубость... а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...
Чуть мягче тени бы!
красиво очень...только песок и небо ;)
krasivaja garmonichnaja rabota
красиво! цвет песка немного не привычный, обычно тут ярко оранжевый показывают ;)
Лаконично!
Красиво и стильно...
Был бы линк на большое разрешение - забрал бы на обои, однозначна...
Оооочень красиво! Невероятно просто, минималистично и в то же время здорово!
Просмотрел всю серию - очень интересно и замечательно!
Считаю, что ссылки поповоду сравнения не этичны! Каждый Автор видит всегда иначе и всегда СВОИМ ГЛАЗАМИ!!! Пустыня - она, опять же, всегда РАЗНАЯ! Разная во все времена года! Она СЕЙЧАС выглядит так, а через час-два - совсем неузнаваемо переменится: может подуть ветер и всё перемешается!!!
Да и цвет песка он разный на планете Земля, господа!!!
........................
Мне это снимок очень нравится! Нравится тем, что песок тут показан РАЗНЫМ по своей струтуре: на ПП он рифленный, а на ЗП мы видим совершенно гладкий песок! И всё это на фоне красивого синего Неба!
А вы говорите: "Должен быть таким!" - :-))))))))))))))!
Идеально!
красота!....
(2) PeterZh: говнофотка на ссылке
(4) viktorskif: :)) отличная карточка!
Большое спасибо всем!!!!
(13) Irmi: все расписал:). я хотел тоже, но остановился:) большое спасибо
Классная работа. Даже если очень постараться, придраться не к чему. Цвет песка для Монголии типичный, хотя бывает там и более серый.
красивая работа
(13) Irmi: Согласна!
Прекрасный кадр, отличные фактуры
отлично!
очень нравится!
ух ты!
5+! Забрал
Понравилась работа!
Замечательная! очень понравилась!
нравиться. хочу посмотреть детальки в полном размере..
Otlichnaja tekstura!
Лаконично!
хороший рисунок. облака к месту и в ритме
прекрасно! Дуотон в действии!!!
Красивое фото. Песок там на самом деле с зеленоватым оттенком?
красота!дюны!
Угу. Хорошо.
Положительное наблюдение
не ожидал такой реакции.
(4) viktorskif: (2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения...
--------> так дайте, я только рад буду. Камни тут не причем. Мне ваша фотография напонила фото на которое я дал ссылку. По ссылке не про пустыню фото, там жанр, пожалуй даже :) если кто-то этого не понял - ну и ладно.
я это расцениваю как банальную грубость...
------> ну и напрасно. непонятно почему это грубость. Ответьте честно, вы пп специально именно такой подбирали или случайно получилось? правда интересно.
а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...
--------> отлично, и где результат сравнения? Вы мне дали кучу интересных на ваш взгляд ссылок? Я всегда рад критике, потому что я учусь. Я просто к тому же не боюсь высказывать свое мнение иногда ;)
(13) Irmi: Человек мир познает сравнением, извините за пошлость. Зритель всегда имеет право на сравнение. Если автору сравнения не интересны, он может не выкладывать фото на всеобщее обозрение, не так ли?
(16) Mike Reyfman: при всем диком к вам уважении, я не согласен. Может жанры фоток разные, да. Но по ссылке - не говнофотка. Мне было бы очень интересно узнать почему вы посчиталии ее говнофоткой, если вы читаете свои комментарии и вам не лень отвечать, напишите, пожалуйста.
(38) PeterZh: не нравится виньетирование, обработка, небо, композициция, цвет. ничего не нравится.
слово "говнофотка" беру назад - согласен, что не прав:)
красивые рисунки получились!
И на небе!!!
Интересно!
полосато :)
Очень техничная работа!
(4) viktorskif: и чего это тебя в пески тянет - старые косточки погреть???? :)
Большое спасибо всем.
(45) Neuda4nik: Угу!
(47) Vlad_AK: пасиб
(44) Сиринга: !!!
(13) Irmi: !!!
Отличное фото!
уже забрала :)