Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рисунки на песке песок пустыня Хонгор Элс  Монголия
2459человек
Загружена 29.08.2007 09:35 Рубрика «Пейзаж» Теги: песок пустыня Хонгор Элс Монголия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rei4al 29 August 2007, 09:38:58

Super!!!!!!!!!!!

PeterZh 29 August 2007, 09:44:05

:)
http://photo.net/photodb/photo?photo_id=2254708&size=lg
вот вам для сравнения :)

Evochka 29 August 2007, 09:52:43

Отличная работа

viktorskif 29 August 2007, 09:55:20

(1) Rei4al: спасибо
(2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения... и еще повесить мешок фоток с песком, камнями, людьми и пр... я это расцениваю как банальную грубость... а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...

Tibul Rav 29 August 2007, 10:19:48

Чуть мягче тени бы!

Permenov Denis 29 August 2007, 10:23:57

красиво очень...только песок и небо ;)

Лесной Брат 29 August 2007, 10:36:45

krasivaja garmonichnaja rabota

Dudarev 29 August 2007, 10:46:58

красиво! цвет песка немного не привычный, обычно тут ярко оранжевый показывают ;)

Йа Креведко! 29 August 2007, 10:50:22

Лаконично!

krot_000 29 August 2007, 10:53:27

Красиво и стильно...

Йа Креведко! 29 August 2007, 10:53:50

Был бы линк на большое разрешение - забрал бы на обои, однозначна...

Nemirovich Anna 29 August 2007, 10:56:42

Оооочень красиво! Невероятно просто, минималистично и в то же время здорово!

Irmi 29 August 2007, 11:00:07

Просмотрел всю серию - очень интересно и замечательно!
Считаю, что ссылки поповоду сравнения не этичны! Каждый Автор видит всегда иначе и всегда СВОИМ ГЛАЗАМИ!!! Пустыня - она, опять же, всегда РАЗНАЯ! Разная во все времена года! Она СЕЙЧАС выглядит так, а через час-два - совсем неузнаваемо переменится: может подуть ветер и всё перемешается!!!
Да и цвет песка он разный на планете Земля, господа!!!
........................
Мне это снимок очень нравится! Нравится тем, что песок тут показан РАЗНЫМ по своей струтуре: на ПП он рифленный, а на ЗП мы видим совершенно гладкий песок! И всё это на фоне красивого синего Неба!
А вы говорите: "Должен быть таким!" - :-))))))))))))))!

monterey 29 August 2007, 11:04:33

Идеально!

МАРИШКА С. 29 August 2007, 11:05:13

красота!....

Mike Reyfman 29 August 2007, 11:05:15

(2) PeterZh: говнофотка на ссылке

(4) viktorskif: :)) отличная карточка!

viktorskif 29 August 2007, 11:15:11

Большое спасибо всем!!!!

viktorskif 29 August 2007, 11:16:50

(13) Irmi: все расписал:). я хотел тоже, но остановился:) большое спасибо

L_M 29 August 2007, 11:53:28

Классная работа. Даже если очень постараться, придраться не к чему. Цвет песка для Монголии типичный, хотя бывает там и более серый.

Данил Ромодин 29 August 2007, 12:15:04

красивая работа

lilit10 29 August 2007, 12:44:11

(13) Irmi: Согласна!
Прекрасный кадр, отличные фактуры

Станислав Дмитриев 29 August 2007, 13:01:13

отлично!

Александр Купчик 29 August 2007, 14:18:01

очень нравится!

fon zur milen 29 August 2007, 15:23:27

ух ты!

Григорий Барам 29 August 2007, 15:44:26

5+! Забрал

awo 29 August 2007, 16:32:01

Понравилась работа!

Alex Eremite 29 August 2007, 17:40:01

Замечательная! очень понравилась!

Бур 29 August 2007, 20:09:24

нравиться. хочу посмотреть детальки в полном размере..

Arnis Ezis 29 August 2007, 20:45:26

Otlichnaja tekstura!

Hexar 29 August 2007, 21:08:54

Лаконично!

Алексей Харитонов 29 August 2007, 21:37:19

хороший рисунок. облака к месту и в ритме

Влад Шерман 29 August 2007, 22:24:33

прекрасно! Дуотон в действии!!!

infiniti 29 August 2007, 23:01:32

Красивое фото. Песок там на самом деле с зеленоватым оттенком?

peligro 29 August 2007, 23:03:21

красота!дюны!

Игорь Щербаков 30 August 2007, 06:09:18

Угу. Хорошо.

Валерий. 30 August 2007, 07:04:07

Положительное наблюдение

PeterZh 30 August 2007, 10:24:46

не ожидал такой реакции.

(4) viktorskif: (2) PeterZh: не понял... я могу вам целую страницу ссылок дать для сравнения...
--------> так дайте, я только рад буду. Камни тут не причем. Мне ваша фотография напонила фото на которое я дал ссылку. По ссылке не про пустыню фото, там жанр, пожалуй даже :) если кто-то этого не понял - ну и ладно.

я это расцениваю как банальную грубость...
------> ну и напрасно. непонятно почему это грубость. Ответьте честно, вы пп специально именно такой подбирали или случайно получилось? правда интересно.

а для сравнения всегда захожу на страничку авторов коментов и сравниваю...
--------> отлично, и где результат сравнения? Вы мне дали кучу интересных на ваш взгляд ссылок? Я всегда рад критике, потому что я учусь. Я просто к тому же не боюсь высказывать свое мнение иногда ;)

PeterZh 30 August 2007, 10:29:48

(13) Irmi: Человек мир познает сравнением, извините за пошлость. Зритель всегда имеет право на сравнение. Если автору сравнения не интересны, он может не выкладывать фото на всеобщее обозрение, не так ли?


(16) Mike Reyfman: при всем диком к вам уважении, я не согласен. Может жанры фоток разные, да. Но по ссылке - не говнофотка. Мне было бы очень интересно узнать почему вы посчиталии ее говнофоткой, если вы читаете свои комментарии и вам не лень отвечать, напишите, пожалуйста.

Mike Reyfman 30 August 2007, 19:03:48

(38) PeterZh: не нравится виньетирование, обработка, небо, композициция, цвет. ничего не нравится.
слово "говнофотка" беру назад - согласен, что не прав:)

Юрий Павуков 30 August 2007, 22:09:28

красивые рисунки получились!

Игорь Васьков 31 August 2007, 14:17:42

И на небе!!!

Elena Zabello 1 September 2007, 13:34:56

Интересно!

obraz 1 September 2007, 18:12:25

полосато :)

Сиринга 2 September 2007, 13:23:16

Очень техничная работа!

Neuda4nik 3 September 2007, 10:11:27

(4) viktorskif: и чего это тебя в пески тянет - старые косточки погреть???? :)

viktorskif 3 September 2007, 15:36:51

Большое спасибо всем.
(45) Neuda4nik: Угу!

viktorskif 11 September 2007, 10:00:09

(47) Vlad_AK: пасиб

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 16 September 2007, 16:31:34

(44) Сиринга: !!!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 16 September 2007, 16:32:29

(13) Irmi: !!!

Bellada 20 October 2007, 08:41:21

Отличное фото!
уже забрала :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям