Штормовые условия ))) Закат.
КРАСИВО! Сказочно как-то даже! ОТЛИЧНАЯ фотография!
!!!!!!!!!!!!!
Впечатляет!
(1) Alex}{andr: (2) Rei4al: (3) Eva: Спасибо ! Очень приятно)))
Красивый кадр. Отличный момент.
Остальные фото этого вечера на штормовой Балтике здесь: http://konni.moy.su/photo/
Супер! Вот Вам повезло с сюжетом!
(7) Алексей Рундасов: соглашусь ))) А и правда, первый раз видела наш парусник в столь необычном для него месте. А тут и небо подоспело ))))
Повезло вам с условиями!!!!
(9) Olik40: как говорит один мой знакомый. везет тому, кто везет ))) Спасибо!
Супер!
волшебно!
(11) korsun: (12) DENIS: Спасибо )) Мне тоже нравится. Очень! )))
Золото!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
КРАСИВО! Сказочно как-то даже! ОТЛИЧНАЯ фотография!
!!!!!!!!!!!!!
Впечатляет!
(1) Alex}{andr: (2) Rei4al: (3) Eva:
Спасибо ! Очень приятно)))
Красивый кадр. Отличный момент.
Остальные фото этого вечера на штормовой Балтике
здесь: http://konni.moy.su/photo/
Супер! Вот Вам повезло с сюжетом!
(7) Алексей Рундасов:
соглашусь ))) А и правда, первый раз видела наш парусник в столь необычном для него месте. А тут и небо подоспело ))))
Повезло вам с условиями!!!!
(9) Olik40:
как говорит один мой знакомый. везет тому, кто везет )))
Спасибо!
Супер!
волшебно!
(11) korsun:
(12) DENIS:
Спасибо )) Мне тоже нравится. Очень! )))
Золото!!!!!!!!!!!!!!!!!