Последние деньки уходящего лета...Вот-вот всё вокруг взорвётся буйством красок...Ненадолго и в то же время навсегда...Последняя работа из летней серии...Приятного просмотра! ЯНАО, г.Новый Уренгой.
(1) monterey: (2) Татьяна С.: (3) Permenov Denis: (4) Алексей Рундасов: (5) Водяной: (8) zooooom: (9) Dudarev: (10) Владимир В: (11) Алёна: (12) Наталия Симурова:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы!
(6) L_M: Да, уже не лето окончательно...Спасибо!
(7) FishSS (Сергей): Чё та не понял - это хорошо или плохо? Спасибо за коммент!
Комментарии пользователей
Красиво!
Красиво!
Слово "последняя" не огорчает, потому что уже нахожусь в предвкушении осенней серии ;)
как все-таки красива северная природа...
Бесспорно красивый кадр! Сегодня утром я впервые почувствовал приближение осени... Даже грустно стало.
Красивые места.
Еще бабье лето в запасе.... Или у Вась июль уже не лето окончательно?
Ваше северное лето - карикатура южных зим.
технично, красиво!
Красиво смотрится!
Хорошая работа!
!!!
(1) monterey: (2) Татьяна С.: (3) Permenov Denis: (4) Алексей Рундасов: (5) Водяной: (8) zooooom: (9) Dudarev: (10) Владимир В: (11) Алёна: (12) Наталия Симурова:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы!
(6) L_M: Да, уже не лето окончательно...Спасибо!
(7) FishSS (Сергей): Чё та не понял - это хорошо или плохо? Спасибо за коммент!
!!!
красивая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!радуга делает настроение!!!!
(13) Sergei Vagaev: Работа красивая! А лета, эх, лета - хотелось бы побольше. :)
Классно!!!
(2) Татьяна С.: !!!
Грозно, но с надеждой ;)
Хорошо радугу поймали!
<показать кадр> Я БЫ НЕМНОГО ОСЛАБИЛ ЗДЕСЬ ЯРКОСТЬ! -)) И СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!
!!!
Качественно. Радуга хорошо конрастирует.
Очень красивый пейзаж, в избранное.
"...Лето, ах лето..." ...хорошо, но мало....лета всегда мало!
Тревожно, смотреть лучше на чёрном!
красивенько :)
Это ненадолго! нравится
Чудное фото! Просто, красиво и технично...
(14) fon zur milen: (15) Sergey Prokoshin: (16) FishSS (Сергей): (17) Евгений Алёшкин: (18) MИХАИЛ: (19) Оля: (20) Olevka: (21) vlad_mir: (22) ЮАГ: (23) Shеrr: (24) EvLISgen: (25) технолог2( Аля ): (26) als: (27) boris_edgarovich: (28) Pavoukov Uri: (29) Viktor Kalechenkov: (30) wlm:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы! Успехов!