Рубрика «Пейзаж»

Еще
Уже не лето, ещё не осень... последние дни уходящего лета
1156человек
Загружена 29.08.2007 09:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: последние дни уходящего лета
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monterey 29 August 2007, 10:05:35

Красиво!

Татьяна С. 29 August 2007, 10:13:19

Красиво!
Слово "последняя" не огорчает, потому что уже нахожусь в предвкушении осенней серии ;)

Permenov Denis 29 August 2007, 10:21:51

как все-таки красива северная природа...

Алексей Рундасов 29 August 2007, 10:30:54

Бесспорно красивый кадр! Сегодня утром я впервые почувствовал приближение осени... Даже грустно стало.

Водяной 29 August 2007, 11:36:46

Красивые места.

L_M 29 August 2007, 11:37:17

Еще бабье лето в запасе.... Или у Вась июль уже не лето окончательно?

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 11:43:04

Ваше северное лето - карикатура южных зим.

Dudarev 29 August 2007, 13:07:08

технично, красиво!

Владимир_ВБ 29 August 2007, 14:04:35

Красиво смотрится!

Алёна_ 29 August 2007, 14:16:20

Хорошая работа!

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:40:30

!!!

Sergei Vagaev 29 August 2007, 15:03:11

(1) monterey: (2) Татьяна С.: (3) Permenov Denis: (4) Алексей Рундасов: (5) Водяной: (8) zooooom: (9) Dudarev: (10) Владимир В: (11) Алёна: (12) Наталия Симурова:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы!
(6) L_M: Да, уже не лето окончательно...Спасибо!
(7) FishSS (Сергей): Чё та не понял - это хорошо или плохо? Спасибо за коммент!

fon zur milen 29 August 2007, 15:22:56

!!!

Sergey Prokoshin 29 August 2007, 15:30:08

красивая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!радуга делает настроение!!!!

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 15:32:18

(13) Sergei Vagaev: Работа красивая! А лета, эх, лета - хотелось бы побольше. :)

Евгений Алёшкин 29 August 2007, 16:17:57

Классно!!!

Смагин Михаил(coolbasic) 29 August 2007, 16:40:58

(2) Татьяна С.: !!!

Olevka 29 August 2007, 19:52:47

Грозно, но с надеждой ;)

vlad_mir 29 August 2007, 21:39:25

Хорошо радугу поймали!

ЮАГ 29 August 2007, 22:35:43

<показать кадр> Я БЫ НЕМНОГО ОСЛАБИЛ ЗДЕСЬ ЯРКОСТЬ! -)) И СМОТРЕТЬ НА ЧЕРНОМ!

Влад Шерман 29 August 2007, 22:37:03

!!!

Евгений Лисиенко 30 August 2007, 00:21:59

Качественно. Радуга хорошо конрастирует.

технолог2( Аля ) 31 August 2007, 11:50:41

Очень красивый пейзаж, в избранное.

als 1 September 2007, 01:27:36

&quot;...Лето, ах лето...&quot; ...хорошо, но мало....лета всегда мало!

boris_edgarovich 2 September 2007, 21:03:09

Тревожно, смотреть лучше на чёрном!

Юрий Павуков 5 September 2007, 07:52:36

красивенько :)

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 17:55:33

Это ненадолго! нравится

wlm 8 September 2007, 12:03:21

Чудное фото! Просто, красиво и технично...

Sergei Vagaev 30 September 2007, 08:27:40

(14) fon zur milen: (15) Sergey Prokoshin: (16) FishSS (Сергей): (17) Евгений Алёшкин: (18) MИХАИЛ: (19) Оля: (20) Olevka: (21) vlad_mir: (22) ЮАГ: (23) Shеrr: (24) EvLISgen: (25) технолог2( Аля ): (26) als: (27) boris_edgarovich: (28) Pavoukov Uri: (29) Viktor Kalechenkov: (30) wlm:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзывы! Успехов!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям