Рубрика «Пейзаж»

Еще
По мотивам Саврасова Март, Весна.
428человек
Загружена 29.08.2007 09:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 17-35mm f/2.8D ED-IF AF-S Zoom-Nikkor Теги: Март, Весна.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Башаев (dbh) 29 August 2007, 09:21:35

Лучше поменьше размерчиком но покачественней. в целом не плохо.

awo 29 August 2007, 09:28:57

(1) Дмитрий Башаев (dbh): полностью согласен. Это стекло дает очень качественную картинку, не стоит снижать это качество при ресайзе.

B@dim 29 August 2007, 11:10:37

Хорошо смотрится.

Месенко Алексей 29 August 2007, 11:19:36

Спасибо, согласен. С размерчиком не угадал, будем исправляться:-)))

Savanin Andrey 30 August 2007, 15:53:44

/1-2/ И все-таки содержание важней размера, а с ним, как раз, все в порядке!

хорошая работа.

(5) Месенко Алексей: Обана , чо за размер !

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:14:48

Работа красивая!

***Наталья З.*** 14 September 2007, 10:19:32

Очень красиво!!! Готовите людей к зиме?!!!

Вихров Слава 17 October 2007, 22:19:57

очень приятная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наземцев Максим 24 October 2007, 19:01:34

Пейзаж и композиция кадра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям