С линией горизонта можно поспорить. А в целом очень графичная, сильная работа.
зерно сдесь как то не очень - имхо
Понравилось, Очень стильно, прямо натюрморт
неплохой цвет, но зерно лишнее
Живописная коряжка, но с зерном не доработочка - оставить как факт но не так нарочито!
Интересно!
к небу тянется!!!
Линии коряжки красивые. В целом очень понравилась. Только стоит ли такую обработку в "Пейзажи"??
это просто обалдеть какой красивый снимок! снимаю шляпу.
Супер!!!
Мне понравилось! Зерна бы чуточку поменьше!
(10) Месенко Алексей: но не в компьютерное же искусство?
спасибо за комментарии. попробую учесть и угодить всем :D Хотя, это невозможно :) мне понравилось нечто нереалистичное в этой картинке, когда я ее увидел...
Здорово!!!! И зерно в тему!! класс!!!!!
Комментарии пользователей
С линией горизонта можно поспорить. А в целом очень графичная, сильная работа.
зерно сдесь как то не очень - имхо
Понравилось, Очень стильно, прямо натюрморт
неплохой цвет, но зерно лишнее
Живописная коряжка, но с зерном не доработочка - оставить как факт но не так нарочито!
Интересно!
к небу тянется!!!
Линии коряжки красивые. В целом очень понравилась. Только стоит ли такую обработку в "Пейзажи"??
это просто обалдеть какой красивый снимок! снимаю шляпу.
Супер!!!
Мне понравилось! Зерна бы чуточку поменьше!
(10) Месенко Алексей: но не в компьютерное же искусство?
спасибо за комментарии. попробую учесть и угодить всем :D Хотя, это невозможно :) мне понравилось нечто нереалистичное в этой картинке, когда я ее увидел...
Здорово!!!! И зерно в тему!! класс!!!!!