Рубрика «Пейзаж»

Еще
цветок
459человек
Загружена 29.08.2007 08:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon 50mm/1,8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Стрюков 29 August 2007, 08:54:58

С линией горизонта можно поспорить. А в целом очень графичная, сильная работа.

NAU. 29 August 2007, 08:55:23

зерно сдесь как то не очень - имхо

дмтрх 29 August 2007, 09:14:52

Понравилось, Очень стильно, прямо натюрморт

mirovbur 29 August 2007, 09:17:52

неплохой цвет, но зерно лишнее

Плискунов Игорь 29 August 2007, 09:19:30

Живописная коряжка, но с зерном не доработочка - оставить как факт но не так нарочито!

Friedrich Engels 29 August 2007, 09:23:53

Интересно!

Иван Карасев 29 August 2007, 09:28:50

к небу тянется!!!

Месенко Алексей 29 August 2007, 09:32:17

Линии коряжки красивые. В целом очень понравилась. Только стоит ли такую обработку в "Пейзажи"??

Dudarev 29 August 2007, 10:47:28

это просто обалдеть какой красивый снимок! снимаю шляпу.

monterey 29 August 2007, 11:03:00

Супер!!!

Иванов Андрей_2 29 August 2007, 11:30:50

Мне понравилось! Зерна бы чуточку поменьше!

Владимир Соколов 29 August 2007, 12:46:08

(10) Месенко Алексей: но не в компьютерное же искусство?

Владимир Соколов 29 August 2007, 12:48:49

спасибо за комментарии. попробую учесть и угодить всем :D Хотя, это невозможно :) мне понравилось нечто нереалистичное в этой картинке, когда я ее увидел...

Yuris Zaleskis (Sur) 30 August 2007, 02:16:39

Здорово!!!! И зерно в тему!! класс!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям