Рубрика «Пейзаж»

Еще
ядрёный!
794человека
Загружена 29.08.2007 08:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 29 August 2007, 08:38:40

Ох! Как горит! Прямо пылает! Красота!!!

schkysh 29 August 2007, 08:44:40

отличный снимок!!!

astoudenova 29 August 2007, 09:18:56

Красивая, сочная работа!

B@dim 29 August 2007, 09:21:34

Грозно!

Дмитрий Башаев (dbh) 29 August 2007, 09:27:54

Ох ядреный !!

iliapr 29 August 2007, 09:58:15

!!!

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 10:31:19

цветасто, гуд!

Алексей Рундасов 29 August 2007, 10:31:33

Вот точно ядреный!!! А что за фильры использовали, если не секрет?

A.J. 29 August 2007, 10:35:58

(8) Алексей Рундасов: Gradual Sunset 2 + Neutral Grey Medium ND4

krot_000 29 August 2007, 10:42:57

Красиво...

JAndrei 29 August 2007, 10:47:12

гаризонт паправь, да

A.J. 29 August 2007, 10:49:37

(11) JAndrei: тебя закодировали?

Stas@K 29 August 2007, 11:08:26

!!!)

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 11:53:03

Ядрёно-тяжёлый. :)

pa-sha 29 August 2007, 12:46:23

ух! интересно фильтры сработали!

akaasik 29 August 2007, 13:21:25

(15) pa-sha: !!!
Eesti Fotokunstiyhing
1. - 2. sept. 2007 Parnus.
Kohapeal na"ituskonkursile piltide esitamine,
ja"rgmisel suvel Kiek in de Ko"kis eksponeeritav aastana"itus.
Registreerimine 10.00 - 13.00 ja piltide ylespanek Kunstnike Majas Nikolai tn. 27

sm;)le 29 August 2007, 14:54:57

красиво !!!

F.L 29 August 2007, 15:17:47

Снято отлично!!!

Lonelyman 29 August 2007, 15:43:53

зацепило!

lisenok19 29 August 2007, 17:16:43

Здорово!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 29 August 2007, 19:00:25

Ядрёно!!!

vlad_mir 29 August 2007, 21:37:58

Напрягает, точно ядреный!

marta glowska 30 August 2007, 01:26:08

Super!!!!!

Vic Photo 30 August 2007, 06:18:58

555:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям