Август, условия очень благоприятные. Съезд с Trollstigen
Спасибо за отзыв!
хорошее местечко
ок!
Отличное место!!!! Норвегия вообще распологает к отличным снимкам....
Комментарии пользователей
Спасибо за отзыв!
хорошее местечко
ок!
Отличное место!!!! Норвегия вообще распологает к отличным снимкам....