Наше маленькое, недельное путешествие закончилось на берегу Телецкого озера. Завтра на теплоход и следующее утро уже в Новосибирске.
горы аж сине-голубые) пп нравится!
Приятная графика
(1) Jenyusha: (2) martysha: Спасибо за внимание.
приятная
*555*
(4) Daniloff: (5) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо.
Тональность супер!
Композиция и ракурс хороши!
Темновато Имхо, но в целом понравился пейзаж.
(9) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): +1
Хорошая композиция! ПП бы посветлее и побольше деталей на нем (ИМХО).
Красивые места!
Горы на ЗП получились загадочные! Красиво!
Приятный вид! +9)
Вот... и теплые тона у Телецкого есть...
Оригинальный снимок, хорошо смотрится даже с темноватым ПП!
Красиво передали закат. Понравилось!
симпатично, но ощущение замученности в шопе, хотя ПП все одно не просматривается.
(2) martysha: согласна!
нравица
Хорошо!
Комментарии пользователей
горы аж сине-голубые)
пп нравится!
Приятная графика
(1) Jenyusha: (2) martysha: Спасибо за внимание.
приятная
*555*
(4) Daniloff: (5) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо.
Тональность супер!
Композиция и ракурс хороши!
Темновато Имхо, но в целом понравился пейзаж.
(9) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): +1
Хорошая композиция!
ПП бы посветлее и побольше деталей на нем (ИМХО).
Красивые места!
Горы на ЗП получились загадочные! Красиво!
Приятный вид! +9)
Вот... и теплые тона у Телецкого есть...
Оригинальный снимок, хорошо смотрится даже с темноватым ПП!
Красиво передали закат. Понравилось!
симпатично, но ощущение замученности в шопе, хотя ПП все одно не просматривается.
(2) martysha: согласна!
нравица
Хорошо!