Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат.
818человек
Загружена 28.08.2007 18:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
50 Художественно
28 Оригинально
34 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dokota 28 August 2007, 18:37:20

The BEST.

Солярис 28 August 2007, 18:39:46

Отличная работа. Все достаточно, высокое качество, обзор, масштаб, расположение объектов и симметрия - все просто на УРА товарищи!!! Респект!!!

Arthur Stolovich 28 August 2007, 18:45:55

красивая фотка!

Katiat 28 August 2007, 18:46:52

очень!
слов нет описать восторг:)

li.sa 28 August 2007, 18:48:28

красивая работа!! невероятные цвета, великолепно!

Виталий Ярославский 28 August 2007, 19:04:25

Прекрасные цвета! Сюжет отличный.

-Gala- 28 August 2007, 19:12:13

Красотаааа!

Юрий Сорокин 28 August 2007, 20:00:08

Прекрасное фото!Забрал.

LAB2 28 August 2007, 20:10:06

Превосходная работа!!!Сюжет супер!!!

MadMonkey 28 August 2007, 20:18:12

Симотишный закатик :-)

Sergei Vagaev 28 August 2007, 20:22:59

Очень! Свет - !!!

ilkaa 28 August 2007, 20:41:52

kajf !

+____Никита Волков____+ 28 August 2007, 20:43:23

555

Любовь Пименова 28 August 2007, 20:44:01

красивый закат

Daniloff 28 August 2007, 20:58:33

Очень!!!!!!!!
горизонт немного смущает

Чувилин Сергей 28 August 2007, 21:02:43

Ярко, сочно, но жестковато и с шарпом помяге бы!?

Andrey Soloviev 28 August 2007, 21:18:29

Симпатично!

Павел Шинтяев 28 August 2007, 21:25:55

Отличная, красивая работа!!!

Люлюка 28 August 2007, 21:35:19

Красиво! :)

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 21:45:24


*555*

Mamit 28 August 2007, 22:01:29

Классное фото!!!
Закат завораживает

Tattooator 28 August 2007, 22:29:16

Отлично передает атмосферу умиротворенности... голосую

photo2002 28 August 2007, 22:52:16

Красиво!

palette 28 August 2007, 22:55:30

Чудесно!

Arsen Merabyan 28 August 2007, 23:08:11

Ну что довавить !!! *555*

monterey 29 August 2007, 00:12:41

Классные краски!

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 01:58:08

!!!

Водяной 29 August 2007, 11:12:01

Здорово!!!

Роберт 29 August 2007, 17:19:01

Ну, слов нет, лепота!! Мастерская работа! Взял.

Фотограф С 29 August 2007, 18:29:08

Очень красиво, загляденье......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 18:30:47

Мастерски! Отличная композиция и тональность приятная.

Nick11 29 August 2007, 21:21:35

(2) Солярис: присоединяюсь, фотография замечательная!

ЮАГ 30 August 2007, 12:45:28

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 12:56:59

очень красиво!

MarinaМ 30 August 2007, 16:02:29

Шикарная работа, Аль! Со статусом!!! Рада за тебя! Спасибо за теплые слова! Отвечу завтра в личку из Парижа...:-)

Psilon 30 August 2007, 21:18:42

В избранное.

Chogori 1 September 2007, 01:13:28

Свет шикарный, работа гармоничная. Впечатляет!

Владимир Телегин 2 September 2007, 16:09:58

Замечательно!

nw_moskvich 6 September 2007, 05:34:37

мастерски снято, красиво и технично

ALLAA 7 September 2007, 15:12:39

Красотище!!!

Алексей Спидчук 9 September 2007, 01:28:53

пронзительное небо!!!

Ольга и Алексей 10 September 2007, 00:21:13

Сюжет, задумка, исполнение - 555!

Sergii Rudiuk 14 September 2007, 15:42:12

shikarnyi i kachestvennyi peizaj!!! 5

Realismo mágico 14 September 2007, 20:53:23

светится)

Kos@n@ 16 September 2007, 13:31:14

ох.красотища!

Savanin Andrey 20 September 2007, 13:59:28

Очень теплый, мягкий цвет. Удачное решение!

Дубовая Шапка 29 September 2007, 14:35:13

Х_О_Т!

***Наталья З.*** 30 September 2007, 22:48:16

Необычайно красивый закат!!! Х О Т !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям