The BEST.
Отличная работа. Все достаточно, высокое качество, обзор, масштаб, расположение объектов и симметрия - все просто на УРА товарищи!!! Респект!!!
красивая фотка!
очень! слов нет описать восторг:)
красивая работа!! невероятные цвета, великолепно!
Прекрасные цвета! Сюжет отличный.
Красотаааа!
Прекрасное фото!Забрал.
Превосходная работа!!!Сюжет супер!!!
Симотишный закатик :-)
Очень! Свет - !!!
kajf !
555
красивый закат
Очень!!!!!!!! горизонт немного смущает
Ярко, сочно, но жестковато и с шарпом помяге бы!?
Симпатично!
Отличная, красивая работа!!!
Красиво! :)
*555*
Классное фото!!! Закат завораживает
Отлично передает атмосферу умиротворенности... голосую
Красиво!
Чудесно!
Ну что довавить !!! *555*
Классные краски!
!!!
Здорово!!!
Ну, слов нет, лепота!! Мастерская работа! Взял.
Очень красиво, загляденье......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастерски! Отличная композиция и тональность приятная.
(2) Солярис: присоединяюсь, фотография замечательная!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
очень красиво!
Шикарная работа, Аль! Со статусом!!! Рада за тебя! Спасибо за теплые слова! Отвечу завтра в личку из Парижа...:-)
В избранное.
Свет шикарный, работа гармоничная. Впечатляет!
Замечательно!
мастерски снято, красиво и технично
Красотище!!!
пронзительное небо!!!
Сюжет, задумка, исполнение - 555!
shikarnyi i kachestvennyi peizaj!!! 5
светится)
ох.красотища!
Очень теплый, мягкий цвет. Удачное решение!
Х_О_Т!
Необычайно красивый закат!!! Х О Т !!!
Комментарии пользователей
The BEST.
Отличная работа. Все достаточно, высокое качество, обзор, масштаб, расположение объектов и симметрия - все просто на УРА товарищи!!! Респект!!!
красивая фотка!
очень!
слов нет описать восторг:)
красивая работа!! невероятные цвета, великолепно!
Прекрасные цвета! Сюжет отличный.
Красотаааа!
Прекрасное фото!Забрал.
Превосходная работа!!!Сюжет супер!!!
Симотишный закатик :-)
Очень! Свет - !!!
kajf !
555
красивый закат
Очень!!!!!!!!
горизонт немного смущает
Ярко, сочно, но жестковато и с шарпом помяге бы!?
Симпатично!
Отличная, красивая работа!!!
Красиво! :)
*555*
Классное фото!!!
Закат завораживает
Отлично передает атмосферу умиротворенности... голосую
Красиво!
Чудесно!
Ну что довавить !!! *555*
Классные краски!
!!!
Здорово!!!
Ну, слов нет, лепота!! Мастерская работа! Взял.
Очень красиво, загляденье......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мастерски! Отличная композиция и тональность приятная.
(2) Солярис: присоединяюсь, фотография замечательная!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
очень красиво!
Шикарная работа, Аль! Со статусом!!! Рада за тебя! Спасибо за теплые слова! Отвечу завтра в личку из Парижа...:-)
В избранное.
Свет шикарный, работа гармоничная. Впечатляет!
Замечательно!
мастерски снято, красиво и технично
Красотище!!!
пронзительное небо!!!
Сюжет, задумка, исполнение - 555!
shikarnyi i kachestvennyi peizaj!!! 5
светится)
ох.красотища!
Очень теплый, мягкий цвет. Удачное решение!
Х_О_Т!
Необычайно красивый закат!!! Х О Т !!!