Бухта Аяя, Сев. Байкал
Все бы хорошо, только справа совсем темно, создается эффект как будто неполное фото
Красивое фото, но шумноватое, iso меньше надо :)
Согласен по обоим пунктам, спасибо - учту на будущее
чудесно!
фото затягивает взгляд, только горизонт влево завалился не много
Комментарии пользователей
Все бы хорошо, только справа совсем темно, создается эффект как будто неполное фото
Красивое фото, но шумноватое, iso меньше надо :)
Согласен по обоим пунктам, спасибо - учту на будущее
чудесно!
фото затягивает взгляд, только горизонт влево завалился не много