Отличная, великолепная карточка!!! Можна я рапечатаю и на стенку!!!!! и за автографом прийду!
Rye это вам не хухры-мухры! хы. ключевые слова!!)))
Комментарии пользователей
Отличная, великолепная карточка!!! Можна я рапечатаю и на стенку!!!!! и за автографом прийду!
Rye это вам не хухры-мухры!
хы. ключевые слова!!)))