Хорошая работа. Ее бы немного побольше. Но все равно хорошо.
Хорошо! Графика, тональность понравились.
Супер!
Красивый вид!
Приятная тональность! Успехов!
ок!
*555*
спасибо за лестные отзывы и оценки:)
Мыс лимана :) Красиво там, простор, и море с двух сторон!
(10) M-Angelfoto: не, это конечно Ейская коса, но это со стороны Таганрогского залива
!!!)
Комментарии пользователей
Хорошая работа. Ее бы немного побольше. Но все равно хорошо.
Хорошо! Графика, тональность понравились.
Супер!
Красивый вид!
Приятная тональность! Успехов!
ок!
*555*
спасибо за лестные отзывы и оценки:)
Мыс лимана :) Красиво там, простор, и море с двух сторон!
(10) M-Angelfoto:
не, это конечно Ейская коса, но это со стороны Таганрогского залива
!!!)