Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мачты высоких кораблей горы мачты
519человек
Загружена 28.08.2007 18:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70s Теги: горы мачты
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MARINARIN 28 August 2007, 18:13:16

Интересные деревья! А с название не напутали? Может - высокие мачты кораблей?

ЛОЯ 28 August 2007, 20:09:18

Где такие корабли взять:-)?

Yuriy Sizov 28 August 2007, 20:26:48

Интересная сосновая семейка! Главное держаться вместе!:)))
Хорошая работа!!!

филинс 28 August 2007, 20:40:20

Их вроде как в право клонит. ощущение, что завал есть...
Хотя поди там, разбери, есть он или нет! :))
(1) MARINARIN: Или - Кораблей высокие мечты. :)

solo_sem 28 August 2007, 20:48:01

стройные какие! красиво! ...а я березки все равно хочу!

Evgeni & Valeria 28 August 2007, 20:56:53

(1) MARINARIN: не напутали. Спасибо!
(2) ЛОЯ: построить:) Спасибо!
(3) myvas: спасибо! Вместе и бури не страшны!
(4) филинс: при такой высоте может и клонит, а может и нет:) Хорошее у Вас название! Спасибо!
(5) Solo Sem: кто ж их не хочет?! Только где ж их взять? Спасибо!

Андрей Щербаков. 28 August 2007, 21:12:28

Красивая картинка!

Suryan 28 August 2007, 21:37:53

Лера, немножко перешарп... имхо...

NSleta 28 August 2007, 21:45:41

:)

Auguusta 28 August 2007, 22:12:05

Интересные деревья и пейзаж за ними!

Аdamovitch 28 August 2007, 22:59:43

А в России мачтовые леса идут под незаконные вырубки...

Olga Probst 28 August 2007, 23:28:52

да, срубить-то их просто!...
хотя, будучи мачтами мир повидают... всё относительно! ;-)
красиво! шарпа многовато только, нмв.

serras 29 August 2007, 00:20:33

Красиво!!!

F.L 29 August 2007, 01:41:02

Красивые места! :)

Люлюка 29 August 2007, 03:23:08

(3) myvas: Согласна! :)

корабль давно засыпало землёй...
а мачты вновь позеленели...
:))

Александр Купчик 29 August 2007, 15:10:08

красивые цвета, стройные деревья!

Григорий Барам 29 August 2007, 15:43:03

(17) Камчадалочка: :))

Чувилин Сергей 29 August 2007, 17:45:23

(17) Камчадалочка: !!

Tagarte 29 August 2007, 21:51:54

Как картинка :)

Evgeni & Valeria 29 August 2007, 22:40:42

(17) Камчадалочка: спасибо , София!!! Так красиво сказали!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

(23) valerikos: ;))

VIK-TOR 1 September 2007, 09:05:16

Помягче бы чутка (ИМХО)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям