(1) MARINARIN: не напутали. Спасибо!
(2) ЛОЯ: построить:) Спасибо!
(3) myvas: спасибо! Вместе и бури не страшны!
(4) филинс: при такой высоте может и клонит, а может и нет:) Хорошее у Вас название! Спасибо!
(5) Solo Sem: кто ж их не хочет?! Только где ж их взять? Спасибо!
Комментарии пользователей
Интересные деревья! А с название не напутали? Может - высокие мачты кораблей?
Где такие корабли взять:-)?
Интересная сосновая семейка! Главное держаться вместе!:)))
Хорошая работа!!!
Их вроде как в право клонит. ощущение, что завал есть...
Хотя поди там, разбери, есть он или нет! :))
(1) MARINARIN: Или - Кораблей высокие мечты. :)
стройные какие! красиво! ...а я березки все равно хочу!
(1) MARINARIN: не напутали. Спасибо!
(2) ЛОЯ: построить:) Спасибо!
(3) myvas: спасибо! Вместе и бури не страшны!
(4) филинс: при такой высоте может и клонит, а может и нет:) Хорошее у Вас название! Спасибо!
(5) Solo Sem: кто ж их не хочет?! Только где ж их взять? Спасибо!
Красивая картинка!
Лера, немножко перешарп... имхо...
:)
Интересные деревья и пейзаж за ними!
А в России мачтовые леса идут под незаконные вырубки...
да, срубить-то их просто!...
хотя, будучи мачтами мир повидают... всё относительно! ;-)
красиво! шарпа многовато только, нмв.
Красиво!!!
Красивые места! :)
(3) myvas: Согласна! :)
корабль давно засыпало землёй...
а мачты вновь позеленели...
:))
красивые цвета, стройные деревья!
(17) Камчадалочка: :))
(17) Камчадалочка: !!
Как картинка :)
(17) Камчадалочка: спасибо , София!!! Так красиво сказали!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
(23) valerikos: ;))
Помягче бы чутка (ИМХО)