Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Montenegro Skadar Lake
621человек
Загружена 28.08.2007 17:13 Рубрика «Пейзаж» Теги: Montenegro Skadar Lake
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nemirovich Anna 28 August 2007, 17:22:02

Красиво! Тон снимка необычный!

marivlada 28 August 2007, 17:31:56

(1) Анни: Cпасибо! Это между двумя ливнями снято, колличество и фактура облаков понравилась мне))

marivlada 28 August 2007, 17:38:51

(3) zooooom: Спасибо! Я пока еще не совсем разобралась с подробностями как и что делать на сайте,фон для фото в том числе... размер побольше есть, но он и тянет на 300 кб а сжимать сильно не хотела...

Алексей Рундасов 28 August 2007, 17:39:36

Красота! 555

Max_ST 28 August 2007, 17:42:10

Живописно!

marivlada 28 August 2007, 17:42:50

(5) Алексей Рундасов: (6) Max_ST: Спасибо большое!

Chogori 28 August 2007, 17:43:46

Живописное место, цвет обалденный, Нра!

Здесь был Вова 28 August 2007, 17:56:20

Великолепно!

marivlada 28 August 2007, 17:59:55

(8) chogori: спасибо! Это место - Скадарское озеро, крупнейшее на Балканах. (9) Владимир Шванов: Спасибо! Рада, что понравилось!

TaNiush 28 August 2007, 18:07:26

(2) marivlada: Абсолютно с вами согласна - очень красиво! И кусочек неба... Еще очень тональность нравится - необычно...

marivlada 28 August 2007, 18:10:12

(11) TaNiush: Тональность закатно-облачная получилась! )))Спасибо!

marivlada 28 August 2007, 18:12:13

(12) zooooom: Спасибо!

Солярис 28 August 2007, 18:43:47

Очень очень, особенно небо. Еще бы побольше и обзор увеличить было бы АХ

marivlada 28 August 2007, 18:46:14

(15) Солярис: Спасибо! Буду еще пробовать конечно, на Скадарском озере хоть каждый день в предзакатную пору снимай - и все по-новому и по-разному!

Radio Kukka 28 August 2007, 19:39:59

вещь

Misha S. 28 August 2007, 19:49:32

нравится в ч/б

Дмитрий Солоницын 28 August 2007, 19:54:13

Красивый снимок!

Любовь Пименова 28 August 2007, 20:05:19

(19) Дмитрий Солоницын: +1

Arthur Stolovich 28 August 2007, 21:16:00

нравица!

photo2002 28 August 2007, 22:49:24

Красиво!

LAB2 28 August 2007, 23:00:40

Уникальная работа!!!Цвет!!!

marivlada 29 August 2007, 01:34:13

(17) Radio Kukka: Спасибо! (18) blue_eye: Спасибо, пробовала в ЧБ, но все друзья "раскритиковали" , что такие цвета необычные теряются... оставила в цвете. (19) Дмитрий Солоницын: (20) Любовь Пименова: Спасибо большое!

marivlada 29 August 2007, 01:36:01

(21) Arthur Stolovich: (22) kalusha: (23) photo2002: (24) LAB2: (25) •Dr.Bob•: Спасибо большое! Рада , что понравилась работа!

Artyom Bezotechestvo 29 August 2007, 02:49:22

ОЧень красивое небо!

marivlada 29 August 2007, 02:54:48

(28) Artyom Bezotechestvo: Спасибо! Один из редких этим летом моментов, когда небо вообще есть ( из-за постоянных пожаров в этом году - чаще не небо а молоко, повезло между двумя ливнями)

PeterZh 29 August 2007, 09:30:21

и правильно что в цвете оставили, так красиво.

Nadin 29 August 2007, 11:18:25

очень красиво

marivlada 29 August 2007, 14:11:00

(30) PeterZh: (31) Nadin: Спасибо большое!

Yuriy Kovalenko 29 August 2007, 14:55:58

Великолепно!!!

marivlada 29 August 2007, 16:07:44

(33) Yuriy Kovalenko: Спасибо!

marivlada 29 September 2007, 14:04:47

(35) dmitry_s_a: и мне ))) Спасибо! Рада вниманию и визиту!

Frezy Grant 6 October 2007, 14:51:13

Краски необычны... почти монохром... завораживает.

Аноним 5 November 2007, 02:00:50

А мне понравились чётко прорисованные волны. Может быть это неоригинально и подобных много, но у меня вторым делом упал взгляд на воду. А первым - на общий фон. Привлекает.
Оценку пока ставить не буду. Ну нельзя же одни пятёрки. Присмотреться надо. Хотя, конечно, хорошо получилось. Молодец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям