(3) zooooom: Спасибо! Я пока еще не совсем разобралась с подробностями как и что делать на сайте,фон для фото в том числе... размер побольше есть, но он и тянет на 300 кб а сжимать сильно не хотела...
(17) Radio Kukka: Спасибо! (18) blue_eye: Спасибо, пробовала в ЧБ, но все друзья "раскритиковали" , что такие цвета необычные теряются... оставила в цвете. (19) Дмитрий Солоницын: (20) Любовь Пименова: Спасибо большое!
(28) Artyom Bezotechestvo: Спасибо! Один из редких этим летом моментов, когда небо вообще есть ( из-за постоянных пожаров в этом году - чаще не небо а молоко, повезло между двумя ливнями)
Краски необычны... почти монохром... завораживает.
Аноним5 November 2007, 02:00:50
А мне понравились чётко прорисованные волны. Может быть это неоригинально и подобных много, но у меня вторым делом упал взгляд на воду. А первым - на общий фон. Привлекает.
Оценку пока ставить не буду. Ну нельзя же одни пятёрки. Присмотреться надо. Хотя, конечно, хорошо получилось. Молодец.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво! Тон снимка необычный!
(1) Анни: Cпасибо! Это между двумя ливнями снято, колличество и фактура облаков понравилась мне))
(3) zooooom: Спасибо! Я пока еще не совсем разобралась с подробностями как и что делать на сайте,фон для фото в том числе... размер побольше есть, но он и тянет на 300 кб а сжимать сильно не хотела...
Красота! 555
Живописно!
(5) Алексей Рундасов: (6) Max_ST: Спасибо большое!
Живописное место, цвет обалденный, Нра!
Великолепно!
(8) chogori: спасибо! Это место - Скадарское озеро, крупнейшее на Балканах. (9) Владимир Шванов: Спасибо! Рада, что понравилось!
(2) marivlada: Абсолютно с вами согласна - очень красиво! И кусочек неба... Еще очень тональность нравится - необычно...
(11) TaNiush: Тональность закатно-облачная получилась! )))Спасибо!
(12) zooooom: Спасибо!
Очень очень, особенно небо. Еще бы побольше и обзор увеличить было бы АХ
(15) Солярис: Спасибо! Буду еще пробовать конечно, на Скадарском озере хоть каждый день в предзакатную пору снимай - и все по-новому и по-разному!
вещь
нравится в ч/б
Красивый снимок!
(19) Дмитрий Солоницын: +1
нравица!
Красиво!
Уникальная работа!!!Цвет!!!
(17) Radio Kukka: Спасибо! (18) blue_eye: Спасибо, пробовала в ЧБ, но все друзья "раскритиковали" , что такие цвета необычные теряются... оставила в цвете. (19) Дмитрий Солоницын: (20) Любовь Пименова: Спасибо большое!
(21) Arthur Stolovich: (22) kalusha: (23) photo2002: (24) LAB2: (25) •Dr.Bob•: Спасибо большое! Рада , что понравилась работа!
ОЧень красивое небо!
(28) Artyom Bezotechestvo: Спасибо! Один из редких этим летом моментов, когда небо вообще есть ( из-за постоянных пожаров в этом году - чаще не небо а молоко, повезло между двумя ливнями)
и правильно что в цвете оставили, так красиво.
очень красиво
(30) PeterZh: (31) Nadin: Спасибо большое!
Великолепно!!!
(33) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
(35) dmitry_s_a: и мне ))) Спасибо! Рада вниманию и визиту!
Краски необычны... почти монохром... завораживает.
А мне понравились чётко прорисованные волны. Может быть это неоригинально и подобных много, но у меня вторым делом упал взгляд на воду. А первым - на общий фон. Привлекает.
Оценку пока ставить не буду. Ну нельзя же одни пятёрки. Присмотреться надо. Хотя, конечно, хорошо получилось. Молодец.