Рубрика «Пейзаж»

Еще
Борщевицкие заросли туча заросли
295человек
Загружена 28.08.2007 18:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: туча заросли
3 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

solo_sem 28 August 2007, 21:01:33

затягивает..мистикой ..небо ...тревогой..хорошо вписалось,но провода стереть.

Ludok 28 August 2007, 22:21:51

(1) Solo Sem: :))) зачем же провода стирать? Они как символ некой соединенности с миром человеческим - тучи хмурятся, борщевик ждет своей добычи, а по проводам бежит себе энергия - добрая и ласковая, дарящая людям радость посреди этого сурового края... Спасибо за визит!!!
(2) Yuriy Kovalev: Рада Вас видеть!!! Город Болонья вообще в Италии, а деревня Болонья - в Новгородской области:))) Так уж исторически с именами одинаково получилось:)))) Спасибо Вам!!!

Ludok 29 August 2007, 14:59:50

(4) Yuriy Kovalev: :))))) спасибо! Обязательно всем всё передам:)))

SovrasovA 29 August 2007, 16:53:38

правда мистика!
+++

WWWest 29 August 2007, 22:11:43

Здорово смотрится)

Ludok 30 August 2007, 15:32:32

(6) Linnunrata: спасиба! Рада Вам!!!
(7) WWWest: спасибо-спасибо!!! И Вам рада:)))

Евгений Парушин 31 August 2007, 19:20:46

надо же и собаки противные и мелкие неужели тоже из подновгорода???
Ну а по снимку - снизу бы чуточку подрезать и провода рвут кадр, рвут связку времен, по мне так пришибить.

Ludok 1 September 2007, 12:52:24

Собаки мелкие из под Франции:)))) А те, что из подновгорода - большие... но всё равно противные:))) Спасибо за визит!!!

Сплав 10 September 2007, 20:44:09

Ажурно!

Александр Абалихин 14 September 2007, 14:02:44

(1) Solo Sem: увы, согласен!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям