(1) Solo Sem: :))) зачем же провода стирать? Они как символ некой соединенности с миром человеческим - тучи хмурятся, борщевик ждет своей добычи, а по проводам бежит себе энергия - добрая и ласковая, дарящая людям радость посреди этого сурового края... Спасибо за визит!!!
(2) Yuriy Kovalev: Рада Вас видеть!!! Город Болонья вообще в Италии, а деревня Болонья - в Новгородской области:))) Так уж исторически с именами одинаково получилось:)))) Спасибо Вам!!!
надо же и собаки противные и мелкие неужели тоже из подновгорода???
Ну а по снимку - снизу бы чуточку подрезать и провода рвут кадр, рвут связку времен, по мне так пришибить.
Комментарии пользователей
затягивает..мистикой ..небо ...тревогой..хорошо вписалось,но провода стереть.
(1) Solo Sem: :))) зачем же провода стирать? Они как символ некой соединенности с миром человеческим - тучи хмурятся, борщевик ждет своей добычи, а по проводам бежит себе энергия - добрая и ласковая, дарящая людям радость посреди этого сурового края... Спасибо за визит!!!
(2) Yuriy Kovalev: Рада Вас видеть!!! Город Болонья вообще в Италии, а деревня Болонья - в Новгородской области:))) Так уж исторически с именами одинаково получилось:)))) Спасибо Вам!!!
(4) Yuriy Kovalev: :))))) спасибо! Обязательно всем всё передам:)))
правда мистика!
+++
Здорово смотрится)
(6) Linnunrata: спасиба! Рада Вам!!!
(7) WWWest: спасибо-спасибо!!! И Вам рада:)))
надо же и собаки противные и мелкие неужели тоже из подновгорода???
Ну а по снимку - снизу бы чуточку подрезать и провода рвут кадр, рвут связку времен, по мне так пришибить.
Собаки мелкие из под Франции:)))) А те, что из подновгорода - большие... но всё равно противные:))) Спасибо за визит!!!
Ажурно!
(1) Solo Sem: увы, согласен!