(8) zooooom: У Вас острое зрение! Кстати, высоковольтные ЛЭП очень хороши для понимания масштаба, а то он скрадывается. И слева - это не кустики, а взрослые деревья, их высаживают для борьбы с песчаными бурями.
Очень красивый снимок,показывающий всю маштабность и красоту этих огромных гор! Довольно таки еще и познавательный снимок...Спасибо автору....очень впечатляет!!!!!!
еще один обалденный кадр!
Учитывая факт взрослых деревьев слева.., люди все-таки совсем мелкие, а горы как стояли, так и будут стоять. Спасибо за то, что делитесь такими кадрами! :)
Комментарии пользователей
Восхитительная работа, Цвет, техничность, все на высоте! Все кнопки...
!
А для кого-то эта красота - обыденная повседневность!
Здорово, как всегда!
гут джоб
Ой, Хочу Туда!!
Очень красивое место! Приятно было посмотреть!
Здорово! Отличный кадр!
Величие, красиво, хорошо снято!
(8) zooooom: Так ведь это ж такой конь, который может - даже и через моря.
+
(8) zooooom: У Вас острое зрение! Кстати, высоковольтные ЛЭП очень хороши для понимания масштаба, а то он скрадывается. И слева - это не кустики, а взрослые деревья, их высаживают для борьбы с песчаными бурями.
Очень хороший снимок:-))
масштабно!
(9) Romano Sabbatini: !
благолепно...
Очень! Впечатляет
Вид завораживает!
далекое и близкое.
cynep.!!!
Интересная многопланоровая работа! Гуси (вероятнл) хорошо дополняют композицию!
хорошо вроде
только вот это место совсем потеряно <показать кадр> провал в тенях
(7) Подлесных Владимир: а я не хочу. (24) Вячеслав Макаров: !!
Хороший!
Замечательно!!!!
Дааааа, здорово!!!
Шикарно !!!
Обалденно, обожаю горы... даже не верится, что это всего лишь фото
Гуси, гуси - га-га-га...
Были кони? Да-да-да...)))
-----
Красиво, однако!
отличная работа!:)
Красиво! А ЛНУ достин отдельного кадра:)
Я Вас понимаю!Однажды побывав в такой красоты местах, хочется вернуться.
О да!
Очень красиво, но ИМХО не чувствуется объёма фотографии, горы кажуться плоскими. ИМХО опять же.
Хорошо! Гуси, ну ооочень упитанные!!! :-)
Спасибо вам, за такие снимки!
замечательный снимок!!!
Вот это масштабы!
Великолепный кадр; вот она, вся грандиозность Тибета...
!!!
Очень красивый снимок,показывающий всю маштабность и красоту этих огромных гор! Довольно таки еще и познавательный снимок...Спасибо автору....очень впечатляет!!!!!!
Абсолютно потрясающее фото...
Реакция однозначная - в избранное!
Замечательно!5+++
Горные просторы!!!!!!
О!!!!
Нереально красивый пейзаж. Супер.
Классный снимок!
Любимый снег
!!!
(48) Павел Горбачёв !!!
Как дышится европейцу в Тибете? На какой высоте сделан снимок, Александр?
благодать
супер!
чудесная работа
Здорово, красиво!! =)
Прекрасная работа!!!!
Прекрасная палитра гор!
6+
*555*
Красиво - абалдеть!
Гуси нереаль оживляют кадр!
Красота!С удовольствием туда бы перенеслась
еще один обалденный кадр!
Учитывая факт взрослых деревьев слева.., люди все-таки совсем мелкие, а горы как стояли, так и будут стоять. Спасибо за то, что делитесь такими кадрами! :)
сила застывшая в камне!
Изумительно!!!
Мне так понравилась Ваша Тибетская серия! Отличные снимки!
Завораживает!!!
Красиво!
Разноцветные горы!!! Сказочная страна. Там вечность и мудрость...
(53) ashur05: это на подъезде к Лхасе - 3650м
Превосходно! Какая прозрачность!!!
(72) Александр Купчик:
Как далеко, и такая красота. Обалденно.
Обалдеть!!!:)
Величие и красота!!!
Красиво и величественно!
Грандиозно!
какое великолепие. замечательный снимок
меня туда тоже отнесите)))
Своеобразная красота! Величие гор подавляет!!!
масштабность и величие
Здорово!
Очень хороший снимок
Tak viezaju. Gostej prinemaete? :)))))))))))))))
Потрясающей глубины работа!! Забираю себе.
последние четыре карточки - одна лучше другой. отличная серия
отличное фото - многоплановое!
Присмотрелся - <показать кадр>, неужели это линия электропередачи!!! Ну - перспектива! Ващще!!!
Три горы - и все разные по оттенку - это здорово подчеркивает расстояние до них. И опять-таки - красиво!
круто
Живность придаёт уверенности
Как в сказке "Гуси лебеди"
Рельефно
многоплановость и многосюжетность.
и простор, как обычно
очень красиво!!!!