Рубрика «Пейзаж»

Еще
Отнеси меня туда Тибет
2576человек
Альбом «Тибет» Загружена 28.08.2007 17:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Тибет
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Chogori 28 August 2007, 17:39:40

Восхитительная работа, Цвет, техничность, все на высоте! Все кнопки...

Liutauras 28 August 2007, 17:48:01

!

awo 28 August 2007, 17:51:44

А для кого-то эта красота - обыденная повседневность!

ШармAнка 28 August 2007, 17:56:00

Здорово, как всегда!

7sec. 28 August 2007, 18:09:34

гут джоб

Подлесных Владимир 28 August 2007, 18:13:25

Ой, Хочу Туда!!

Romano Sabbatini 28 August 2007, 18:37:49

Очень красивое место! Приятно было посмотреть!

Борис Третяк 28 August 2007, 18:42:20

Здорово! Отличный кадр!

Alex Eremite 28 August 2007, 18:48:20

Величие, красиво, хорошо снято!

(8) zooooom: Так ведь это ж такой конь, который может - даже и через моря.

Михаил Плотников 28 August 2007, 19:04:47

+

Александр Купчик 28 August 2007, 19:15:15

(8) zooooom: У Вас острое зрение! Кстати, высоковольтные ЛЭП очень хороши для понимания масштаба, а то он скрадывается. И слева - это не кустики, а взрослые деревья, их высаживают для борьбы с песчаными бурями.

Александр Киценко 28 August 2007, 19:29:22

Очень хороший снимок:-))

Jenyusha 28 August 2007, 19:29:45

масштабно!
(9) Romano Sabbatini: !

Radio Kukka 28 August 2007, 19:34:52

благолепно...

Misha S. 28 August 2007, 19:46:53

Очень! Впечатляет

Дмитрий Солоницын 28 August 2007, 19:53:22

Вид завораживает!

Диoниcий 28 August 2007, 19:55:36

далекое и близкое.

hasan dalmizrak 28 August 2007, 20:26:34

cynep.!!!

Вячеслав Макаров 28 August 2007, 20:51:39

Интересная многопланоровая работа! Гуси (вероятнл) хорошо дополняют композицию!

Фeдя 28 August 2007, 20:54:43

хорошо вроде
только вот это место совсем потеряно <показать кадр> провал в тенях

Evgeni & Valeria 28 August 2007, 21:02:10

(7) Подлесных Владимир: а я не хочу. (24) Вячеслав Макаров: !!

Hexar 28 August 2007, 21:18:19

Хороший!

Suryan 28 August 2007, 21:25:28

Замечательно!!!!

Павел Шинтяев 28 August 2007, 21:27:53

Дааааа, здорово!!!

Zhukof 28 August 2007, 21:38:13

Шикарно !!!

Tattooator 28 August 2007, 22:36:35

Обалденно, обожаю горы... даже не верится, что это всего лишь фото

RSE 28 August 2007, 22:38:33

Гуси, гуси - га-га-га...
Были кони? Да-да-да...)))
-----
Красиво, однако!

*Alisa*(Елена Ильенко) 28 August 2007, 22:38:39

отличная работа!:)

Arkadiy Fridman 28 August 2007, 22:42:48

Красиво! А ЛНУ достин отдельного кадра:)

natali - lashko 28 August 2007, 22:45:43

Я Вас понимаю!Однажды побывав в такой красоты местах, хочется вернуться.

Вячеслав Одинцов 28 August 2007, 22:50:26

О да!

Aqualtis 28 August 2007, 22:52:00

Очень красиво, но ИМХО не чувствуется объёма фотографии, горы кажуться плоскими. ИМХО опять же.

Шир 28 August 2007, 22:52:01

Хорошо! Гуси, ну ооочень упитанные!!! :-)

alisa108 28 August 2007, 22:53:08

Спасибо вам, за такие снимки!

veramalina 28 August 2007, 22:56:26

замечательный снимок!!!

__lana 28 August 2007, 22:58:38

Вот это масштабы!

_str1ker_ 28 August 2007, 22:58:57

Великолепный кадр; вот она, вся грандиозность Тибета...

scl(Вячеслав) 28 August 2007, 23:08:03

!!!

Denis Golotov 28 August 2007, 23:14:49

Очень красивый снимок,показывающий всю маштабность и красоту этих огромных гор! Довольно таки еще и познавательный снимок...Спасибо автору....очень впечатляет!!!!!!

ХРОНОС 28 August 2007, 23:26:46

Абсолютно потрясающее фото...
Реакция однозначная - в избранное!

Sergei Velichko 28 August 2007, 23:37:43

Замечательно!5+++

Pavel Gorbachoff 28 August 2007, 23:59:22

Горные просторы!!!!!!

ЛОЯ 29 August 2007, 00:14:44

О!!!!

Эд (E.D.F.) 29 August 2007, 02:14:16

Нереально красивый пейзаж. Супер.

L_M 29 August 2007, 07:48:37

Классный снимок!

Кое 29 August 2007, 07:49:32

Любимый снег
!!!

Шурыгин Александр 29 August 2007, 08:28:08

(48) Павел Горбачёв !!!
Как дышится европейцу в Тибете? На какой высоте сделан снимок, Александр?

Texas Stranger 29 August 2007, 09:11:34

благодать

Saan 29 August 2007, 09:32:37

супер!

viktorskif 29 August 2007, 09:55:42

чудесная работа

Caeser 29 August 2007, 10:19:38

Здорово, красиво!! =)

Olik40 29 August 2007, 10:28:12

Прекрасная работа!!!!

Александр Даниелянц 29 August 2007, 10:33:54

Прекрасная палитра гор!

Rei4al 29 August 2007, 10:37:14

6+

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 10:41:19


*555*

Андрей Щербаков. 29 August 2007, 11:01:49

Красиво - абалдеть!

Alexia 29 August 2007, 11:06:24

Гуси нереаль оживляют кадр!

Натали Санинова 29 August 2007, 11:11:31

Красота!С удовольствием туда бы перенеслась

Natalia (alu) 29 August 2007, 11:23:45

еще один обалденный кадр!
Учитывая факт взрослых деревьев слева.., люди все-таки совсем мелкие, а горы как стояли, так и будут стоять. Спасибо за то, что делитесь такими кадрами! :)

Василиса Прекрасная 29 August 2007, 11:26:53

сила застывшая в камне!

_Лина_ 29 August 2007, 11:45:13

Изумительно!!!

Arsentiy Khonin 29 August 2007, 12:46:38

Мне так понравилась Ваша Тибетская серия! Отличные снимки!

Аноним 29 August 2007, 12:50:17

Завораживает!!!

Руденко Олег 29 August 2007, 13:14:51

Красиво!

alexei-grozn 29 August 2007, 14:33:53

Разноцветные горы!!! Сказочная страна. Там вечность и мудрость...

Александр Купчик 29 August 2007, 16:07:15

(53) ashur05: это на подъезде к Лхасе - 3650м

Александр Абалихин 29 August 2007, 16:11:27

Превосходно! Какая прозрачность!!!

SAVinBOX 29 August 2007, 17:29:30

(72) Александр Купчик:
Как далеко, и такая красота. Обалденно.

zevsas 29 August 2007, 17:37:26

Обалдеть!!!:)

ALLAA 29 August 2007, 19:52:32

Величие и красота!!!

Антон Исмагилов 29 August 2007, 23:03:21

Красиво и величественно!

Нра 30 August 2007, 00:46:27

Грандиозно!

d.i. 30 August 2007, 16:19:57

какое великолепие. замечательный снимок

mole (Алексей Круглов) 30 August 2007, 21:50:40

меня туда тоже отнесите)))

S-E-R-G 30 August 2007, 22:50:36

Своеобразная красота! Величие гор подавляет!!!

Зоопарк 30 August 2007, 22:59:07

масштабность и величие

Сплав 31 August 2007, 09:42:28

Здорово!

Ioan Spinu 31 August 2007, 19:22:16

Очень хороший снимок

vom2 1 September 2007, 19:06:04

Tak viezaju. Gostej prinemaete? :)))))))))))))))

Lady Vampa 2 September 2007, 20:09:15

Потрясающей глубины работа!! Забираю себе.

Mike Reyfman 5 September 2007, 04:58:49

последние четыре карточки - одна лучше другой. отличная серия

Карпунин Андрей 5 September 2007, 15:26:58

отличное фото - многоплановое!

Карпунин Андрей 5 September 2007, 15:31:44

Присмотрелся - <показать кадр>, неужели это линия электропередачи!!! Ну - перспектива! Ващще!!!

Вячеслав Селиванов 12 September 2007, 00:37:49

Три горы - и все разные по оттенку - это здорово подчеркивает расстояние до них. И опять-таки - красиво!

Волчий Хвост 12 September 2007, 20:23:24

круто

Волчий Хвост 13 September 2007, 13:22:26

Живность придаёт уверенности

Волчий Хвост 13 September 2007, 13:24:16

Как в сказке &quot;Гуси лебеди&quot;

Волчий Хвост 17 September 2007, 21:13:59

Рельефно

максим д. 20 September 2007, 21:36:25

многоплановость и многосюжетность.
и простор, как обычно

olegup (Olegs Patrejevs) 26 September 2007, 15:37:33

очень красиво!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям