Рубрика «Пейзаж»

Еще
восход луны вид москвы река луна ночной город
508человек
Загружена 28.08.2007 16:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: вид москвы река луна ночной город
4 Художественно
4 Оригинально
7 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VVVor 28 August 2007, 17:01:15

Класно!!!
Приятный кадр!!!

mastehin 28 August 2007, 17:16:28

Здорово! Шумов нет, луна, вода, облака и город есть! Вот все, что нужно!

Восхитительно получилось!

Evochka 28 August 2007, 17:45:29

Красивая луна, хорошо, что она не в центре, композиция - супер!

TaNiush 28 August 2007, 17:56:39

Очень красиво и качественно! Одно наслаждение видеть такие работы!

a-lena 28 August 2007, 18:30:29

дорожка шикарная.

keleberda 29 August 2007, 18:56:09

Отлично!!!

ФРУКТ 29 August 2007, 23:34:03

спасибо всем за комменты :)

• Begemot 20 September 2007, 10:47:06

(7) a-lena: +1. Здорово. Но дома как нарисованные получились

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям