время съемки 21:14, Москва
Класно!!! Приятный кадр!!!
Здорово! Шумов нет, луна, вода, облака и город есть! Вот все, что нужно!
Восхитительно получилось!
Красивая луна, хорошо, что она не в центре, композиция - супер!
Очень красиво и качественно! Одно наслаждение видеть такие работы!
дорожка шикарная.
Отлично!!!
спасибо всем за комменты :)
(7) a-lena: +1. Здорово. Но дома как нарисованные получились
Комментарии пользователей
Класно!!!
Приятный кадр!!!
Здорово! Шумов нет, луна, вода, облака и город есть! Вот все, что нужно!
Восхитительно получилось!
Красивая луна, хорошо, что она не в центре, композиция - супер!
Очень красиво и качественно! Одно наслаждение видеть такие работы!
дорожка шикарная.
Отлично!!!
спасибо всем за комменты :)
(7) a-lena: +1. Здорово. Но дома как нарисованные получились