Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса
хорошая какая. в настроение
Я так думаю что это очень хорошая фотография
как раз к дню По-беда
Красиво очень...
Интересная работа
Фотография!
Очень сильная.
унесло..
превосходно!
+++ klass
нра! очень!
+
baldjozh.
невероятно красиво
свет и рисунок линий обалденные.
ааааа
(20) water: !!!!!!!!
Бухенвальд!
Класс! Зарождение необъяснимого и сильного!
очень
задевает!!!
УФ как классно!
хорошая
да
нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце
красиво
прозрачная, бестелесная...дух...она уже за пределами..
!!! тонко и хрупко
Хорошая, извините за сравнения, но эта работа напомнила фотографии Пинкавы
Иконографически...
Атмосферная работа!
!
Да уж... не пойму Зоя Космодемьянская или Сигурни Уивер в "Чужом". Как-то не по себе. Пять баллов.
Очень понравилось.
Очень красиво!
супер!!!
... лысая - всегда эстетично и с соболезновниями ;)
ангелов легко узнать, даже если у них крылья в химчистке :)
воздушно
травинка :)
(3) Владимир Мединцев: я подозреваю примерно это-же))
!!!!! =)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер
very dramatic..
!!!
.... Весь фотосайт забит фотографиями "памятников" "статуэток" именно такие виды женщин на этом сайте...... пора уже и что-то новое придумать... смотрите больше западных фото-журналов/сайтов... хотя-бы это не только к аффтору! ДОСТАЛО ПРОСТО ОДНООБРАЗИЕ
Дань моде великая штука:)
здорово. очень понравилась фотография. мастерская работа
Почему голые девушки везде.... ГДЕ ВСЕ ГОЛЫЕ ПАРНИ???
Спасибо!!! На мой взгляд , ВЫ - ХУДОЖНИК!!!
ммммм... он ГЕНИЙ
Белисимма!!!
Красиво очень.
:!
Да, очень.
и случилась со мной легкость бытия....
Судя по груди - девочка
так чувственно,аболденно!
(64) Роман Киташов: мальчик
Комментарии пользователей
Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса
хорошая какая. в настроение
Я так думаю что это очень хорошая фотография
как раз к дню По-беда
Красиво очень...
Интересная работа
Фотография!
Очень сильная.
унесло..
превосходно!
+++
klass
нра! очень!
+
baldjozh.
невероятно красиво
свет и рисунок линий обалденные.
ааааа
(20) water: !!!!!!!!
Бухенвальд!
Класс! Зарождение необъяснимого и сильного!
очень
задевает!!!
УФ как классно!
хорошая
да
да
нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце
очень
красиво
прозрачная, бестелесная...дух...она уже за пределами..
!!! тонко и хрупко
Хорошая, извините за сравнения, но эта работа напомнила фотографии Пинкавы
Иконографически...
Атмосферная работа!
!
Да уж... не пойму Зоя Космодемьянская или Сигурни Уивер в "Чужом". Как-то не по себе. Пять баллов.
Очень понравилось.
Очень красиво!
супер!!!
... лысая - всегда эстетично и с соболезновниями ;)
ангелов легко узнать, даже если у них крылья в химчистке :)
воздушно
травинка :)
(3) Владимир Мединцев: я подозреваю примерно это-же))
!!!!! =)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер
very dramatic..
!!!
.... Весь фотосайт забит фотографиями "памятников" "статуэток" именно такие виды женщин на этом сайте...... пора уже и что-то новое придумать... смотрите больше западных фото-журналов/сайтов... хотя-бы
это не только к аффтору!
ДОСТАЛО ПРОСТО ОДНООБРАЗИЕ
Дань моде великая штука:)
здорово.
очень понравилась фотография. мастерская работа
Почему голые девушки везде....
ГДЕ ВСЕ ГОЛЫЕ ПАРНИ???
Спасибо!!! На мой взгляд , ВЫ - ХУДОЖНИК!!!
ммммм... он ГЕНИЙ
Белисимма!!!
Красиво очень.
:!
Да, очень.
и случилась со мной легкость бытия....
Судя по груди - девочка
так чувственно,аболденно!
(64) Роман Киташов: мальчик