репост.. тер старье, случайно потер и эту.. пока нравится.. студия, ах, какие девушки на синем.. the image is not manipulated
хороший свет. (правда левая рука немножко не естественная..)
ИМХО. в чб.
нда, уж!!!
а ничо)))
Тело хорошо!!!
Klasse - S U P E R - Klasse! Ingo
Шикарное фото!!!
свет супер просто!
свет не обычный.
Да...в чёрнобелой версии работа работа смотрится более целосно. Очень мешает мне красное пятно на щеке.
!!!!!безупречно прекрасно как рисует Хассель...!!!
really great shoot.. I personally would have changed the shoes.. or do the shoot witout them - no need for it.
(8) Exit[->]: да
Комментарии пользователей
хороший свет. (правда левая рука немножко не естественная..)
ИМХО. в чб.
нда, уж!!!
а ничо)))
Тело хорошо!!!
Klasse - S U P E R - Klasse! Ingo
Шикарное фото!!!
свет супер просто!
свет не обычный.
Да...в чёрнобелой версии работа работа смотрится более целосно. Очень мешает мне красное пятно на щеке.
!!!!!безупречно прекрасно
как рисует Хассель...!!!
really great shoot.. I personally would have changed the shoes.. or do the shoot witout them - no need for it.
(8) Exit[->]: да