(1) Архипов (Лучезарный): если такой самодостаточный, то зачем еще и тут выставлять свои ..... работы...
тогда уж только в привате, а то вдруг кто что-нибудь ляпнет не в попад)))
(22) Black_dog:
Я к вам в первом разделе обратился, - не к Тургеневскому Муму, а к таким как вы, Black Dog (рус.яз – к Черным собакам). А вы опять за свое. Не для обсуждений, а для просмотра выставляюсь. Командовать – там, на кухне своими хомяками можно. Тоже мне, Дуров. А что мне выставлять – сам разберусь. Потом, если знаешь куда залез, значит, нравится, а то наелся искусства и скунсируешь.
По поводу – «фото уже старый», художник Суриков тоже не вчера родился. Ладно, не знаете такого. Понятно, что не ваш сосед. А стареющие на ваших глазах родители в вашей душе тоже хуже становятся?!
Так вот, милай. Не для тебя все. Не нравится, не лезь! Ты, милай – Black Dog , он же черная собака (рус.яз) лезешь и трешься у моих работ, и виляешь лысым хвостом.
С любовью к Тузику,
Литературный клуб «Архипов и Тузики»
Вступайте в ряды подразделения «Скунс и Компания». Майский набор продолжается.
ОБРАЩЕНИЕ!
Извините, что всем кусачим не могу ответить. Не владею компьютером. Пишет мой директор. Сам я прикован к постели. Отужинал. Плотно. И дышится тяжело.
Целую всех в губищи. ФУ!
(22) Black_dog: а ты считаешь что если ты видел то другим уже и не обязательно смотреть!!!!!!!???? да это верно подмечено , автор в советах не нуждается, а вот другим поучиться у него стоит, а может и совета спросить....
Комментарии пользователей
Автор в советах не нуждается. Все сделано, как и было задумано.
Правильно, автор не нуждается!
Но без ентого мужика куда красившей было бы, в следусщий раз не пущать!
Автопортрет??? Сильно)))
И не страшно?
И главное никакого фотошопа:)
За смелость все кнопки
Vsja serija vostorg !!! oschuschenie visokoj krasoti ! :) blesk !!!
ochen, ochen nravitsa !
Страааашно :)
(1) Архипов (Лучезарный): если такой самодостаточный, то зачем еще и тут выставлять свои ..... работы...
тогда уж только в привате, а то вдруг кто что-нибудь ляпнет не в попад)))
Отважные!Аж дух захватывает!
ангелы-хранители наверное напряглись в тот день )))
классно!
город ангелов )))
Idee gut! Ingo
хых мужичек такой добрый)
Круто! Смелые какие!!! Отличная фотография!
интересная работа!
Ангелы всегда по краю ходят!!!!!!!!Молодец!!!
Интересно, зачем автор выставляет здесь эти работы? Советы ему, понятно, не нужны. Фото эти я и так уже видел, они стары. Жажда понта?
:-))
!!!
Ух! ПОЛЕТЕЛИ )
А следующая фота в серии будет - "Летящий ангел"...)))
С сеном картинки лутче были.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
(22) Black_dog: (10) Mr.Sergo: Читайте страничку автора- Там есть ответ;)
Календарь 2007г по определению не может еще быть старым:)
если есть крылышки, не значит что это ангелы ..
эх над Москвой рекой, северозапад =) отличная серия
Очень здорово, с настроением!!!
(22) Black_dog:
Я к вам в первом разделе обратился, - не к Тургеневскому Муму, а к таким как вы, Black Dog (рус.яз – к Черным собакам). А вы опять за свое. Не для обсуждений, а для просмотра выставляюсь. Командовать – там, на кухне своими хомяками можно. Тоже мне, Дуров. А что мне выставлять – сам разберусь. Потом, если знаешь куда залез, значит, нравится, а то наелся искусства и скунсируешь.
По поводу – «фото уже старый», художник Суриков тоже не вчера родился. Ладно, не знаете такого. Понятно, что не ваш сосед. А стареющие на ваших глазах родители в вашей душе тоже хуже становятся?!
Так вот, милай. Не для тебя все. Не нравится, не лезь! Ты, милай – Black Dog , он же черная собака (рус.яз) лезешь и трешься у моих работ, и виляешь лысым хвостом.
С любовью к Тузику,
Литературный клуб «Архипов и Тузики»
Вступайте в ряды подразделения «Скунс и Компания». Майский набор продолжается.
ОБРАЩЕНИЕ!
Извините, что всем кусачим не могу ответить. Не владею компьютером. Пишет мой директор. Сам я прикован к постели. Отужинал. Плотно. И дышится тяжело.
Целую всех в губищи. ФУ!
(22) Black_dog: а ты считаешь что если ты видел то другим уже и не обязательно смотреть!!!!!!!???? да это верно подмечено , автор в советах не нуждается, а вот другим поучиться у него стоит, а может и совета спросить....
Автору - ботинки сменить! :) Не вяжутся с крыльями!
первым коментом все посланы на йух))) супер))
Дух захватывает!
какой риск....
ботинки в фотошопе покрасить в белый цвет =)
И верно ангельский быть должен голосок?! :)
(1) Архипов (Лучезарный): значит задумано было хреново
WOW !!!