Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не пускать в себя
2982человека
Загружена 02.05.2007 11:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg mad-t 2 May 2007, 11:54:02

!!!! Очень название в тему! Шикарно!

ESTERGOM 2 May 2007, 11:59:19

.........................

Игорь Шмель 2 May 2007, 11:59:33

!!! Классно

P. 2 May 2007, 12:05:18

да... однако тебя... колбасит...

gDmitry 2 May 2007, 12:08:21

вас прям ниузнать

P. 2 May 2007, 12:11:32

.......................................

Алина Лебедева 2 May 2007, 12:15:42

(2) Anastasii Mikhailov: (6) P.: ------------------------------?

Rembrante 2 May 2007, 12:17:46

обычное. локоть-обрубок.
условия и идея были хороши, но от фото почему-то (имхо) 0 эмоций.

anima_ad_infinitum 2 May 2007, 13:01:44

очень родное. верю и чувствую.

Alex Ribak 2 May 2007, 14:11:40

двусмысленное название

Boris Bukhman (photodom.com) 2 May 2007, 14:24:09


*555*

Sh.K 2 May 2007, 15:57:56

5+....

Haze 2 May 2007, 17:18:31

аа. да.. да да....с названием молодчинко..

poisonous cat 2 May 2007, 17:36:19

нравицца

хорошая картинка...

P. 2 May 2007, 21:09:29

(7) Алина Лебедева: !

katia chausheva 3 May 2007, 01:51:08

!!!!

sonya zaitsevich 3 May 2007, 11:18:36

ну не все так плохо...

*плюмбум 3 May 2007, 21:28:46

оч.сильно!

Platona 4 May 2007, 02:52:35

я хочу поставить решётки
и заколотить все оставшиеся щели..
но это ложь
моей изрезаной и неперывно кровоточашей утопии,
потому что останусь.

всё ещё здесь
всё ещё здесь,
цепляясь за треснувшую ветку своих волос.
что же не выдержит скорее...

Алина Лебедева 4 May 2007, 02:58:23

(23) PLATONA: спа си бо вам

so-lo 4 May 2007, 03:47:36

bravo!

so-lo 4 May 2007, 23:22:32

Алина Лебедева: очень верится каждому этому твоему слову...

Mark-Meir Paluksht 5 May 2007, 15:24:55

очень!!!

kiramed 5 May 2007, 17:00:04

Очень понравилось!

sv.porfirije 17 May 2007, 21:02:00

ochen

Дмитрий Зверев 22 May 2007, 11:06:51

оч красиво

Соловьев Денис 29 May 2007, 13:09:57

хорошая карточка

deniq 22 June 2007, 01:49:16

замечально!

Big 24 August 2007, 01:11:06

!!!!!!!!!!!!!!!

fokinsa 15 October 2007, 22:33:56

Браво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям