20.04.2007 Мотопарк Хованская Мария
GOOD!!!
интересная экипировка!
Ух!!!!! Отличный стиль под МОТО!!!!
выглядит зажигающи !!! :))
Суперр, и мотоцикл прям под девочку покрасили :-) ( оба очень симпатичные)
Комбензоничк - гуд!!:))
Классно раскрасили - в цвета скутера! Хорошая реклама!!! )) Если бы к каждому такому скутеру выдавали в придачу такую модель, то спрос бы на мототехнику возрос бы неимоверно... :-)
прикид непромокаемый )))
))
супер!!
классно!!
(6) Аdamovitch: КОСУХА ТА ЕЩЕ !!! ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ! -))
Цвета хорошо подобраны!!!
симпатишная байкерша
героиня комикса!
Круть!
Хорошая работа!
!!!
klasnie tusovki:)
...И снимать ничего не надо!
Шикарно!!!
Комментарии пользователей
GOOD!!!
интересная экипировка!
Ух!!!!! Отличный стиль под МОТО!!!!
выглядит зажигающи !!! :))
Суперр, и мотоцикл прям под девочку покрасили :-) ( оба очень симпатичные)
Комбензоничк - гуд!!:))
Классно раскрасили - в цвета скутера! Хорошая реклама!!! ))
Если бы к каждому такому скутеру выдавали в придачу такую модель, то спрос бы на мототехнику возрос бы неимоверно... :-)
прикид непромокаемый )))
))
супер!!
классно!!
(6) Аdamovitch: КОСУХА ТА ЕЩЕ !!! ДЛЯ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ! -))
Цвета хорошо подобраны!!!
симпатишная байкерша
героиня комикса!
Круть!
Хорошая работа!
!!!
klasnie tusovki:)
...И снимать ничего не надо!
Шикарно!!!