(1) Pavel Gurin: Спасибо за коммент., но в таком исполнение боди арта, я считаю Павел, выражение лица вполне уместным...Или напишите каким Вы хотели бы его видеть?
(18) Exit[->]: мАлярщицы ее не видели. Не всем дано увидеть Кузю Домовую! Они надписывали номера этажей и наткнулись на нее. Вот такая грустная история.
Комментарии пользователей
боди арт дерзкий а выражение лица не очень, а фото хорошее, задумка прикольная (подъезд)))))
идея интересна.....но что-то с балансом белого....Елена не должна быть зеленой....
(2) rotibor: Светил от зеленой стенки - мне понравилось, что она зеленая :) Так что это намеренно так.
(2) rotibor: Блондинка имеет право быть любым цветом!
идея вроде есть а вот исполнение...
tezhela rabota konserzhki ;)
(7) andrey neyman: Da da!!! Ja tak ee i nazovu!!! :)))) Spasibo!
(1) Pavel Gurin: Спасибо за коммент., но в таком исполнение боди арта, я считаю Павел, выражение лица вполне уместным...Или напишите каким Вы хотели бы его видеть?
Видимо, слесарь до нее домагивался:-)
хм!
(11) Скворцов Александр: :-) Вот и результат...
(8) Дмитрий Пузырев: (8) Дмитрий Пузырев: Даже не думай меня так называть:-)))))) Я лучше буду Кузей Домовым))))
(4) ArturG: (4) ArturG: Спасибо, тем более, что в красном свете, я уже была....)http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1996707&ref=author
Я вырваться хочу из плена!
(14) Прекрасная Елена (модель): OK. Кузяяяяя :)))))))))
а что, молярщицам нынче форму не выдают?))
(18) Exit[->]: мАлярщицы ее не видели. Не всем дано увидеть Кузю Домовую! Они надписывали номера этажей и наткнулись на нее. Вот такая грустная история.
Если бы она ещё за решёткой оказалась! Эффект бы был сильней!
(16) Аронин Андрей: (16) Аронин Андрей: Да -да, именно так...И всех искусать, кто попадется на моем пути!!!
(20) SD Дмитрий Страхов: Дело то все в том, что она уже вырвалась из-за решетки...))))
(22) Прекрасная Елена (модель): Хаа, ну держитесь тогда те, кто её туда заточил!
ВСЕХ РАЗОРВЕТ!!!!!РРРРРРРРРРРРРРР!
комментарии порадовали ))))))))))
(25) Русланио Александрович: Блондинки любят радовать....
девочка - красивая, задумка - оригинальная... но с цветом не мешало бы разобраться, имхо ))
жаль несколько наиграно =_)) в остальном прекрасно
(28) sm;)le: В следующий раз будем стараться, чтобы не наиграно было...! А переиграно)))))))))
(29) Прекрасная Елена (модель): я не о том =_))
вопрос к мазкам =_)) очень искусственно =_)
к тебе нареканий нет =_)))
(28) sm;)le: Да, пожалуй. Но у Вас гораздо более наигранные вещи на страничке. Вот например
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2217637&ref=author
А мазки я вот такие захотел сделать. Имею право :)))
(32) Дмитрий Пузырев: разве кто то спорит =_) я лишь высказал свое мнение =_))
вы мажте, мажте =_))))