Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кузя Домовая подъезд зеленый ню трубочист домовой чумазая девочка решетка замок перила Елена Прекрасная
5156человек
Загружена 02.05.2007 01:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: подъезд зеленый ню трубочист домовой чумазая девочка решетка замок перила Елена Прекрасная
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel Gurin 2 May 2007, 01:21:13

боди арт дерзкий а выражение лица не очень, а фото хорошее, задумка прикольная (подъезд)))))

rotibor 2 May 2007, 01:22:19

идея интересна.....но что-то с балансом белого....Елена не должна быть зеленой....

Дмитрий Пузырев 2 May 2007, 01:25:55

(2) rotibor: Светил от зеленой стенки - мне понравилось, что она зеленая :) Так что это намеренно так.

arturg 2 May 2007, 01:25:55

(2) rotibor: Блондинка имеет право быть любым цветом!

NAU. 2 May 2007, 01:28:19

идея вроде есть а вот исполнение...

N.А.М. 2 May 2007, 08:59:17

tezhela rabota konserzhki ;)

Дмитрий Пузырев 2 May 2007, 11:26:36

(7) andrey neyman: Da da!!! Ja tak ee i nazovu!!! :)))) Spasibo!

(1) Pavel Gurin: Спасибо за коммент., но в таком исполнение боди арта, я считаю Павел, выражение лица вполне уместным...Или напишите каким Вы хотели бы его видеть?

Видимо, слесарь до нее домагивался:-)

хм!

(11) Скворцов Александр: :-) Вот и результат...

(8) Дмитрий Пузырев: (8) Дмитрий Пузырев: Даже не думай меня так называть:-)))))) Я лучше буду Кузей Домовым))))

(4) ArturG: (4) ArturG: Спасибо, тем более, что в красном свете, я уже была....)http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1996707&ref=author

Аронин Андрей 3 May 2007, 01:35:04

Я вырваться хочу из плена!

Дмитрий Пузырев 3 May 2007, 11:46:24

(14) Прекрасная Елена (модель): OK. Кузяяяяя :)))))))))

Exit[->] 3 May 2007, 12:31:34

а что, молярщицам нынче форму не выдают?))

Дмитрий Пузырев 3 May 2007, 12:36:45

(18) Exit[->]: мАлярщицы ее не видели. Не всем дано увидеть Кузю Домовую! Они надписывали номера этажей и наткнулись на нее. Вот такая грустная история.

Дмитрий Страхов 3 May 2007, 14:59:02

Если бы она ещё за решёткой оказалась! Эффект бы был сильней!

(16) Аронин Андрей: (16) Аронин Андрей: Да -да, именно так...И всех искусать, кто попадется на моем пути!!!

(20) SD Дмитрий Страхов: Дело то все в том, что она уже вырвалась из-за решетки...))))

Дмитрий Страхов 3 May 2007, 20:23:59

(22) Прекрасная Елена (модель): Хаа, ну держитесь тогда те, кто её туда заточил!

ВСЕХ РАЗОРВЕТ!!!!!РРРРРРРРРРРРРРР!

комментарии порадовали ))))))))))

(25) Русланио Александрович: Блондинки любят радовать....

Славный 7 May 2007, 20:47:53

девочка - красивая, задумка - оригинальная... но с цветом не мешало бы разобраться, имхо ))

sm;)le 11 May 2007, 09:58:06

жаль несколько наиграно =_)) в остальном прекрасно

(28) sm;)le: В следующий раз будем стараться, чтобы не наиграно было...! А переиграно)))))))))

sm;)le 14 May 2007, 11:06:42

(29) Прекрасная Елена (модель): я не о том =_))
вопрос к мазкам =_)) очень искусственно =_)
к тебе нареканий нет =_)))

Дмитрий Пузырев 8 August 2007, 03:10:01

(28) sm;)le: Да, пожалуй. Но у Вас гораздо более наигранные вещи на страничке. Вот например

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2217637&ref=author

А мазки я вот такие захотел сделать. Имею право :)))

sm;)le 8 August 2007, 10:14:28

(32) Дмитрий Пузырев: разве кто то спорит =_) я лишь высказал свое мнение =_))
вы мажте, мажте =_))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям