Условия съемки - в февральском номере Digital Camera
Смотри ка какие свадебные экстремалы!
симпотичная затея
Класс!!!
Свадьба эконом-класса. ;)) Нравится работа!
Очень красивая модель:)
Ну воще!!!
эротичню !!!
Началось!
шикарно и по задумке и по исполнению
-Дорогой, это то, что называется "программа доступное жилье" ? :-))) Отличная работа!
Super! Ingo
Супер! В избранные!
А если дождь?))
не обычно. красиво. возбуждающе. ;)
нра!!!
!!!
Очень повезло с невестой-красива и без глупых женских комплексов
555 ! :)
мне почему то кажется что мужик в кадре лишний
шикарно!
хех, свадьба на небесах))
КЛАСС! но я бы еще бокалы наполнил! :)
s u p e r !
+++
красиво - романтично!
Красиво. Романтика... Мальчик тока стиснительный...;) Хорошо бы небо еще было ужасно прекрасным...
Здорово! Проработано на отлично!
остальное ветром здуло ;)
Чтоб я так жил )))
Однозначно: "Залетела" :)
Комментарии пользователей
Смотри ка какие свадебные экстремалы!
симпотичная затея
Класс!!!
Свадьба эконом-класса. ;))
Нравится работа!
Очень красивая модель:)
Ну воще!!!
эротичню !!!
Началось!
шикарно и по задумке и по исполнению
-Дорогой, это то, что называется "программа доступное жилье" ? :-)))
Отличная работа!
Super! Ingo
Супер! В избранные!
А если дождь?))
не обычно.
красиво.
возбуждающе. ;)
нра!!!
!!!
Очень повезло с невестой-красива и без глупых женских комплексов
555 ! :)
мне почему то кажется что мужик в кадре лишний
шикарно!
хех, свадьба на небесах))
КЛАСС! но я бы еще бокалы наполнил! :)
s u p e r !
+++
красиво - романтично!
Красиво. Романтика... Мальчик тока стиснительный...;) Хорошо бы небо еще было ужасно прекрасным...
Здорово! Проработано на отлично!
остальное ветром здуло ;)
Чтоб я так жил )))
Однозначно: "Залетела" :)