Господа! Дайте прикурить... я не кусаюсь.
2401человек
Загружена 02.05.2007 09:28
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
Девушка
Сигарета
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Свет хороший и фото не без юмора... Браво!
als |
Согласен!!!
!!!
good
Свет понравился.
(1) als: Без юмора ни как!!!
(2) M-STEPANOFF: Спасибо!!!
(3) Bull(Дмитрий Романов): :)) !!!
(4) Partisan: ZERgood!!!
(5) doctorcut: Спасибо!!!
Жаль по-человечески беспризорницу - даже клифтом не разжилась. Но не унывает!
Классно!!!
krasiva!
Свет прекрасный!!!
"Чикаго" ))
(7) Bystroley: :)) !!!
(8) Liutauras: Это точно!!!
(9) Владимир Шоломов: Спасибо!
(10) Crayon-A: :))!!!!!!! :)!
Неужели так никто и не дал прикурить?
У меня зажигалка всегда с собой, завите!
Курить ВРЕДНО!
:))
:-))) Немного бы лицо подсветить справа.
Когда кончается даже шампанское... ;)) Отличная работа! Нравится! :)
Красивая работа!
оч хорошо!
эх..жаль я не курю!))
Хорошая работа!Минздрав не убедил:)
(12) markelch: ... в следующий раз обязательно!!!
(13) ___Lightest___: Слушаюсь...!
(14) Apelcin Апельсин: :) !!!
(15) Sergey L: Пожалуй согласен!
(16) Pinгвин: ... есчо купим! Спасибо!!!
(17) Vlad_AK: ... мерси!
(18) mersin5: Спасибо!!!
(19) obraz: Стараемся!!!
(20) zavandde: ... может стоит начать...? Это никогда не поздно... УГОЩАЙТЕСЬ!
(21) soppotea: Вы же знаете..."Молодо - Зелено"!
!!!+++!!!
(23) akwesto: !!! (24) Олег Велесов: !!!
Cпасибо друзья!!!!!!!
Шляпа!
И шляпка в тему! :)
(26) Новая ЛУНА: ШЛЯПА ЧУДНАЯ!!!
(27) Sinyla: Это точно!!!!
класс!
Свежо и интересно, и свет действительно не зауряден.