Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Июнь, Монблан 2007 Высотка, высота, Монблан
9810человек
Загружена 02.05.2007 00:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Высотка, высота, Монблан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Amra 2 May 2007, 00:38:40

Есть женщины в русских селеньях

ghpriss 2 May 2007, 00:38:46

Бесстрашная Леди! красиво!

Машок/М. Воронина/ 2 May 2007, 00:39:18

Смееелая девушка, аж дух захватывает! Вообще НЮ не люблю, но здесь все так забавно!! Здорово

MaxGog (Гоголь Максим) 2 May 2007, 00:41:08

Бутылка кефира полбатона!... :) Классная какая картинка!

DEPHAZZNUEVO 2 May 2007, 00:41:13

;=)!°

Idgar Po 2 May 2007, 00:41:43

Чот-то мне подсказывает, что жизнь ее не была застрахована... Безумству храбрых?...

толяныч- 2 May 2007, 01:28:04

!!!

ilkaa 2 May 2007, 01:58:56

KAJF ! ! !

alex_odin 2 May 2007, 08:36:26

(4) MaxGog: (8) ilkaa: ЧАЙФ!!!!!!!!

ingosha 2 May 2007, 09:03:28

Super! Respekt vor dem Modell! Ingo

Юлия Сергеевна 2 May 2007, 10:01:24

экстрим !!
ну в смысле если бутылка с молоком вниз упадет. на голову. прохожему. ;)

(11) Юлия Сергеевна:
Юлия Сергеевна, так не крутитесь под зданием. А с этой высоты, конечно, роняли бутылки. Правда, никто сам не приходил жаловаться. Приходите под здание, и вы убедитесь сами.
С любовью к вам,
Второй асс-бомбометальщик

Boris Bukhman (photodom.com) 3 May 2007, 10:13:08


*555*

Денис Катин 3 May 2007, 18:15:54

Работа ОТЛИЧНАЯ! Аж, дух захватывает!

■■■ Jashin ■■■ 7 May 2007, 15:15:47

а зачем оглядывается? хавала бы страстно и всем смотрелось лучше )))

Ramunas Danisevicius 5 August 2007, 21:15:33

nra

checz 6 September 2007, 22:00:49

Очень интересный снимок, богатая фантазия

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям