Условия съемки - в февральском номере Digital Camera
Есть женщины в русских селеньях
Бесстрашная Леди! красиво!
Смееелая девушка, аж дух захватывает! Вообще НЮ не люблю, но здесь все так забавно!! Здорово
Бутылка кефира полбатона!... :) Классная какая картинка!
;=)!°
Чот-то мне подсказывает, что жизнь ее не была застрахована... Безумству храбрых?...
!!!
KAJF ! ! !
(4) MaxGog: (8) ilkaa: ЧАЙФ!!!!!!!!
Super! Respekt vor dem Modell! Ingo
экстрим !! ну в смысле если бутылка с молоком вниз упадет. на голову. прохожему. ;)
(11) Юлия Сергеевна: Юлия Сергеевна, так не крутитесь под зданием. А с этой высоты, конечно, роняли бутылки. Правда, никто сам не приходил жаловаться. Приходите под здание, и вы убедитесь сами. С любовью к вам, Второй асс-бомбометальщик
*555*
Работа ОТЛИЧНАЯ! Аж, дух захватывает!
а зачем оглядывается? хавала бы страстно и всем смотрелось лучше )))
nra
Очень интересный снимок, богатая фантазия
Комментарии пользователей
Есть женщины в русских селеньях
Бесстрашная Леди! красиво!
Смееелая девушка, аж дух захватывает! Вообще НЮ не люблю, но здесь все так забавно!! Здорово
Бутылка кефира полбатона!... :) Классная какая картинка!
;=)!°
Чот-то мне подсказывает, что жизнь ее не была застрахована... Безумству храбрых?...
!!!
KAJF ! ! !
(4) MaxGog: (8) ilkaa: ЧАЙФ!!!!!!!!
Super! Respekt vor dem Modell! Ingo
экстрим !!
ну в смысле если бутылка с молоком вниз упадет. на голову. прохожему. ;)
(11) Юлия Сергеевна:
Юлия Сергеевна, так не крутитесь под зданием. А с этой высоты, конечно, роняли бутылки. Правда, никто сам не приходил жаловаться. Приходите под здание, и вы убедитесь сами.
С любовью к вам,
Второй асс-бомбометальщик
*555*
Работа ОТЛИЧНАЯ! Аж, дух захватывает!
а зачем оглядывается? хавала бы страстно и всем смотрелось лучше )))
nra
Очень интересный снимок, богатая фантазия