вся серия понравилась, с удовольствием отмечаю, что появился хоть кто-то не стандартно мыслящий (не в обиду творческим фотографам сказано). Но тут без постановки - в обычной, именно обычной фотографии, увидено что-то другое и показано на мой взглад не обычно, не оригинально, а именно "фото=мысль=текст=эмоция" - старая формула (как мир) - и так реализуется. Сложно в ПРОСТОМ господа! учитесь!
Охренеть! А что делать тем, у кого монитор не вертится?
Аноним8 May 2007, 00:38:34
Что непонравилось - кажется перешарплена (ступня и кисть левой руки). Я бы ступню сдвинул вправо - это дало бы диагональ и на ней бы не концентрировалось внимание. Остальное - концепция, цвет и поза - понравились!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
что-то не обычное, но интересно
5+!!! ФОТО со смыслом и идеей, как и раньше. все кнопки!
(1) Perch2005: Это потому что вверх ногами... На этом необычности кончаются((
правая нога не хороша... видимо-широкоугольник...
вся серия понравилась, с удовольствием отмечаю, что появился хоть кто-то не стандартно мыслящий (не в обиду творческим фотографам сказано). Но тут без постановки - в обычной, именно обычной фотографии, увидено что-то другое и показано на мой взглад не обычно, не оригинально, а именно "фото=мысль=текст=эмоция" - старая формула (как мир) - и так реализуется. Сложно в ПРОСТОМ господа! учитесь!
Охренеть! А что делать тем, у кого монитор не вертится?
Что непонравилось - кажется перешарплена (ступня и кисть левой руки). Я бы ступню сдвинул вправо - это дало бы диагональ и на ней бы не концентрировалось внимание. Остальное - концепция, цвет и поза - понравились!