Отличная работа. Если уж немного придраться, то только к эмоциям модели. Хотелось бы лукавства немного или полуулыбки. Но это уже вкусовые НЮансы.:-)
оч хорошо и интересно смотрится :)
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
ваууу
Комментарии пользователей
Отличная работа. Если уж немного придраться, то только к эмоциям модели. Хотелось бы лукавства немного или полуулыбки. Но это уже вкусовые НЮансы.:-)
оч хорошо и интересно смотрится :)
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
ваууу