не очень нравится как стоят руки!
(1) Cucumber-Odessa: зато как стоит все остальное.... :)))
(2) fatalex: Если не сложно, сфотографируйте как у Вас стоит всё остальное и опубликуйте на сайте :))) (надеюсь с чувством юмора у Вас всё так же как и с чувством прекрасного :))))
!!!
Обворажительная форма сосков-в ,принципе яблоко не очень отвлекает.
очень красиво. :)
Комментарии пользователей
не очень нравится как стоят руки!
(1) Cucumber-Odessa: зато как стоит все остальное.... :)))
(2) fatalex: Если не сложно, сфотографируйте как у Вас стоит всё остальное и опубликуйте на сайте :))) (надеюсь с чувством юмора у Вас всё так же как и с чувством прекрасного :))))
!!!
Обворажительная форма сосков-в ,принципе яблоко не очень отвлекает.
очень красиво. :)