175-я карточка очередная веха в фотосайтовском постинге:) Посему хочется отметить ее достойно и поместить хорошую карточку. Но что может радовать глаз больше, чем совершенные линии женского тела? Те, кто в теме - меня поймут, а те кто вне темы ( думаю, что таких будет мало) могут просто смотреть - не понимая:) Модель: К. Смотреть непременно на черном.
(1-10): Спасибо:)
(9) скрипач: Пришлось напрячься самому:)))
(10) Денисов: Так это естественный процесс эволюции: деталь- портрет- ню. Последняя фаза: глубинное проникновение в тему соматической визуализации:)
(13) Ренат Ханзаров: Тем более, что в качестве бонуса он будет разный на разных мониторах:))) Тебе повезло с калибровкой:)
(14) Рита Федина: Спасибо:)
(15) I_go_R: а потом 185, 190, 195 и пр. Так что есть где развернуться:) Пожалуй, придется прочно подсесть на ню.
(16) Lika: Спасибо:)
(11) Grant: иногда в жизни каждого мужчины наступают такие моменты, когда ему становится мучительно больно...
с определенного времени начинаешь понимать, что тактильные ощущения еще преобладают над соматическими визуализациями, но все имеет свой конец, даже юбилей 175 карточки, которая удалась на славу и доставляет приятное ущущение, побуждая напрягать гласной нерв, оживляя рудименты фантазии (особенно на черном фоне ;))
(26) Андрей Бойко (aho): Неплохо, когда тактильные ощущения вторичны по отношению к соматической визуализации. В противном случае может наступить диссонанс между ощущениями. Когда визуализируется то, что ты тактилишь и ты понимаешь, что тактилил не то:)
Комментарии пользователей
оч понравилось
Отлично!
хороша веха.
свет и текстура(может за счёт зерна) очень интересные, приятная работа.
Красиво. С чувством.
;)))
не долждался, значит , от меня )))
красиво
ого...не помню нюшек от Димы
(1-10): Спасибо:)
(9) скрипач: Пришлось напрячься самому:)))
(10) Денисов: Так это естественный процесс эволюции: деталь- портрет- ню. Последняя фаза: глубинное проникновение в тему соматической визуализации:)
Очень красивая карточка!
Оу. Поздравлям :)))
Что красиво - то красиво.
Дима, а скоро 180-я будет, опять же юбилей свого рода - придется снова выставить что-нибудь пикантное:))
Со 175-й!! ;)))
(13) Ренат Ханзаров: Тем более, что в качестве бонуса он будет разный на разных мониторах:))) Тебе повезло с калибровкой:)
(14) Рита Федина: Спасибо:)
(15) I_go_R: а потом 185, 190, 195 и пр. Так что есть где развернуться:) Пожалуй, придется прочно подсесть на ню.
(16) Lika: Спасибо:)
KLassnaia!!
Боже мой, как красиво!
праздра с любелейной!!!!!
я как фотоспамер скоро буду отмечать 555УЮ :о)))))))))))))
=
оч красивая работа!
(18) B A X V A, (19) Василиса (модель): Спасибо.
(20) Paramon: Мне бы такую работоспособность... Зато есть куда расти:)
(21) Grant: :о)
Молодчина! :)
! all you need... ) все уже сказано в key words. достойно.
let it be «175+»!
исполнение нравится.
(11) Grant: иногда в жизни каждого мужчины наступают такие моменты, когда ему становится мучительно больно...
с определенного времени начинаешь понимать, что тактильные ощущения еще преобладают над соматическими визуализациями, но все имеет свой конец, даже юбилей 175 карточки, которая удалась на славу и доставляет приятное ущущение, побуждая напрягать гласной нерв, оживляя рудименты фантазии (особенно на черном фоне ;))
(26) Андрей Бойко (aho): Неплохо, когда тактильные ощущения вторичны по отношению к соматической визуализации. В противном случае может наступить диссонанс между ощущениями. Когда визуализируется то, что ты тактилишь и ты понимаешь, что тактилил не то:)
красивая карточка
(27) Grant: в теме)
(26) Андрей Бойко (aho): +!)))) Донна Роза! ))
(27) Grant: супер! ))))))
krasivoe telo , krasivaja rabota