работа замечательная, видно мастерство фотографа /художник/
Замечательно подобран жанр - убей себя, но не юзай йад и не порти стену, не стоит бегать по дороге и искать свободный каток. Просто заюзай большой ножик и будет тебе счастье.
Если по делу, то освещение требует небольшой доработки, модели стоило бы слегка наклонить голову вниз, да бы показать, что он сам хочит это сделать, а не просто позирует.
А так, мне нравится.
Evangard - team NoWa.cc
P.S. два разных человека с автором.
Аноним23 April 2007, 11:15:52
шикаарно) фото в стиле возраждение2(возраждение+авангард) а какаой череп....ммммм
сей клинок не для самоубийств; слишком уж модель позирует, эмоций, увы нет...
Аноним23 April 2007, 11:20:18
Anonymous! не надо модели никуда ничего наклонять - это же человек-самурай! они знают что к чему - а в последнюю секунду лучше подумать о чемнить возвышенном))) а не о "туда я мечь сую, или не туда..."))
aircastle] [сей клинок не для самоубийств] я согласна, скажу больше я не разбираюсь в оружии.....и копировать последний шаг самурая тоже не хотелось..идея: сила обращенная против себя
Gerta] спасибо
Evangard] слишком разные
Комментарии пользователей
фот это фоттограф -сразу видно
работа замечательная, видно мастерство фотографа /художник/
Замечательно подобран жанр - убей себя, но не юзай йад и не порти стену, не стоит бегать по дороге и искать свободный каток. Просто заюзай большой ножик и будет тебе счастье.
Если по делу, то освещение требует небольшой доработки, модели стоило бы слегка наклонить голову вниз, да бы показать, что он сам хочит это сделать, а не просто позирует.
А так, мне нравится.
Evangard - team NoWa.cc
P.S. два разных человека с автором.
шикаарно) фото в стиле возраждение2(возраждение+авангард) а какаой череп....ммммм
сей клинок не для самоубийств; слишком уж модель позирует, эмоций, увы нет...
Anonymous! не надо модели никуда ничего наклонять - это же человек-самурай! они знают что к чему - а в последнюю секунду лучше подумать о чемнить возвышенном))) а не о "туда я мечь сую, или не туда..."))
aircastle] [сей клинок не для самоубийств] я согласна, скажу больше я не разбираюсь в оружии.....и копировать последний шаг самурая тоже не хотелось..идея: сила обращенная против себя
Gerta] спасибо
Evangard] слишком разные
Интересно)
Суппер, мне оч оч нра))))) на уровне вешь))))) так держать))))) очень колоритно вышло молодец
Комментарий удален автором
воспитан самураем!
он им был в прошлой жизни....