непростые, дачные...
Сразу видно какой из них автор отдает предпочтение... )
Жалко, что лица нет(
Тихий но омут!
(4)uncle_sasha - это iso 400
красиво
!
ЧТото не узнаю девушку с этого ракурса:)) кто модель?:) Фотка оч прикольная
(8) Эл-Мариачи - а ты что, всех моих моделей знаешь? :-0 ))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Классно!
Провокационно!.........
Комментарии пользователей
Сразу видно какой из них автор отдает предпочтение... )
Жалко, что лица нет(
Тихий но омут!
(4)uncle_sasha - это iso 400
красиво
!
ЧТото не узнаю девушку с этого ракурса:)) кто модель?:) Фотка оч прикольная
(8) Эл-Мариачи - а ты что, всех моих моделей знаешь? :-0 ))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Классно!
Провокационно!.........