Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\"Одна половинка окна распахнулась. Одна поовинка души показалась. Давай-ка откроем и ту половинку, и ту половинку окна...\"
1368человек
Загружена 22.04.2007 21:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 22 April 2007, 21:13:27

iraida-da 22 April 2007, 21:28:45

(1) DEPHAZZNUEVO: (2) Irisov: Спасибо.

Brutal(LK) 22 April 2007, 22:16:25

!

SergeAramis 22 April 2007, 22:54:10

Не обоснованно нравится...... Опять же мурашки... ;) Жму на все!

Аноним 23 April 2007, 00:22:02

Какая чушь!
Для семейного альбома сойдет!

FotoSlav.lv 23 April 2007, 00:49:12

О-О! А ведь здорово получилось - умничка, Ир!!! :)

photoshka 23 April 2007, 03:17:55

Очень поэтично,
немного напоминает Штиглица
http://www.geh.org/fm/stieglitz/htmlsrc/m197400520087_ful.html#topofimage

iraida-da 23 April 2007, 22:06:28

(4) Brutal(LK): (5) SergeAramis: (7) Фотослав (Lextasy): Спасибо. Я знаю, что можно было лучше. Но грибы тоже не сразу растут)

iraida-da 23 April 2007, 22:08:17

(8) photoshka: Спасибо, посмотрела с удовольствием.

photoshka 24 April 2007, 02:47:47

Скажите, а чьи это стихи,
кто снимал?
Как пришла идея?

iraida-da 24 April 2007, 09:27:18

(11) photoshka: Стихи всплыли в памяти, право, не помню уже, чьи они... Снимала я, а девушка лежала и хохотала, разговаривая по мобильному. Я ей за это голову и отрезала)

photoshka 24 April 2007, 18:27:10

А с телефоном нет варианта,
может зря вы ей голову отрезали?
Мне кажется, могла бы получиться интересная жанровая фотография:-))
Часто хочется посмотреть разные ракурсы.

iraida-da 24 April 2007, 21:30:24

(13) photoshka: Жанр ню не терпит хохота, но безмолвия)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям