\"Одна половинка окна распахнулась. Одна поовинка души показалась. Давай-ка откроем и ту половинку, и ту половинку окна...\"
1368человек
Загружена 22.04.2007 21:10
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10D
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!°
(1) DEPHAZZNUEVO: (2) Irisov: Спасибо.
!
Не обоснованно нравится...... Опять же мурашки... ;) Жму на все!
Какая чушь!
Для семейного альбома сойдет!
О-О! А ведь здорово получилось - умничка, Ир!!! :)
Очень поэтично,
немного напоминает Штиглица
http://www.geh.org/fm/stieglitz/htmlsrc/m197400520087_ful.html#topofimage
(4) Brutal(LK): (5) SergeAramis: (7) Фотослав (Lextasy): Спасибо. Я знаю, что можно было лучше. Но грибы тоже не сразу растут)
(8) photoshka: Спасибо, посмотрела с удовольствием.
Скажите, а чьи это стихи,
кто снимал?
Как пришла идея?
(11) photoshka: Стихи всплыли в памяти, право, не помню уже, чьи они... Снимала я, а девушка лежала и хохотала, разговаривая по мобильному. Я ей за это голову и отрезала)
А с телефоном нет варианта,
может зря вы ей голову отрезали?
Мне кажется, могла бы получиться интересная жанровая фотография:-))
Часто хочется посмотреть разные ракурсы.
(13) photoshka: Жанр ню не терпит хохота, но безмолвия)