Мне показалось, что работа достойна верхней части (когда написал "головы", то показалось грубовато) модели... И обязательно её (головушку) украсить испанскими цветочками и.т.п. А вобще работа мне понравилась! Вот! Успехов!
Мне здесь больше всего понравились вееры
Klasse Idee! Technik minus 1! Ingo
Люблю веера...
Шея пугает ))) а так нра )) поставил 5 )
Комментарии пользователей
Мне показалось, что работа достойна верхней части (когда написал "головы", то показалось грубовато) модели... И обязательно её (головушку) украсить испанскими цветочками и.т.п.
А вобще работа мне понравилась! Вот!
Успехов!
Мне здесь больше всего понравились вееры
Klasse Idee! Technik minus 1! Ingo
Люблю веера...
Шея пугает ))) а так нра )) поставил 5 )