курс \"Неправильная фотография\", и другие курсы http://photo-masters.ru/residential_class.php
курс "Неправильная фотография", и другие курсы http://photo-masters.ru/residential_class.php
Очень нравится свет как выставили...
Нравится!!!
Одежды слишком много на модели... :(
ok
!
Классная работа!
Все 555!
красиво танцуют!
Кошмар!
!!!
Ай, класс.! Чуть скомкано: непонятно - почему и зачем. Ну и ладно! А справа - это дым?
"Демон" Врубель. Новое прочтение. Здорово снято.
Класс! Очень понравилось!!!
модель мне кажется сильно мужественной(девушка) грубовато- лицо .шея
(13) a-lena: пар:)
(17) voeniy: это одна из самых женственных девушек на сайте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1847522
!!!!!!!!!!!
(18) Павел Киселев | 23.04.07 16:00 | | | (17) voeniy: это одна из самых женственных девушек на сайте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1847522 че меня ни кто не понимает...? я же не про девушку ,а про то как она сфотографирована
очень
расстяжка даа...
"Куча-мала" ;) симпатично однако
Комментарии пользователей
курс "Неправильная фотография", и другие курсы http://photo-masters.ru/residential_class.php
Очень нравится свет как выставили...
Нравится!!!
Одежды слишком много на модели... :(
ok
!
Классная работа!
Все 555!
красиво танцуют!
Кошмар!
!!!
Ай, класс.! Чуть скомкано: непонятно - почему и зачем. Ну и ладно! А справа - это дым?
"Демон" Врубель. Новое прочтение. Здорово снято.
Класс! Очень понравилось!!!
модель мне кажется сильно мужественной(девушка)
грубовато- лицо .шея
(13) a-lena: пар:)
(17) voeniy: это одна из самых женственных девушек на сайте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1847522
!!!!!!!!!!!
(18) Павел Киселев | 23.04.07 16:00 | | |
(17) voeniy: это одна из самых женственных девушек на сайте http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1847522
че меня ни кто не понимает...?
я же не про девушку ,а про то как она сфотографирована
очень
расстяжка даа...
"Куча-мала" ;)
симпатично однако