Злые какие комменты - ну почему сразу "ахтунг"?! Давайте обсуждать качества работы, а не имеющие быть место сексуальные перверсии автора и его модели. Например так. Ноги - не бритые. Грудь - бритая. Крылья - привинчены в Фотошопе. Татуировка - также прибита Фотошопом. Кстати, иероглиф означает "Почемубляпочемуятакая" и наносится обычно на попу, а не на пузо. Горизонт - не завален. Модель - радостная. Рожа - довольная. Короче, суперский снимок. А вы "ахтунг, ахтунг"! Мы ведь не в Германии.
(7) SK>: Ктамужа йесть самое главное! Идея! Безыдейных фот многа а тута изюмителная мечта. Если руки заняты,например, то можна и крыльями почёсывацца.. кароче золото истатус .Йоу!
Комментарии пользователей
Пeдepacты!
Да еще и с мaндaвoшкaми! %)
До ангела далекова-то...
Чушь!
сосочки суперские ))))))))
Говноед!
Злые какие комменты - ну почему сразу "ахтунг"?! Давайте обсуждать качества работы, а не имеющие быть место сексуальные перверсии автора и его модели. Например так. Ноги - не бритые. Грудь - бритая. Крылья - привинчены в Фотошопе. Татуировка - также прибита Фотошопом. Кстати, иероглиф означает "Почемубляпочемуятакая" и наносится обычно на попу, а не на пузо. Горизонт - не завален. Модель - радостная. Рожа - довольная. Короче, суперский снимок. А вы "ахтунг, ахтунг"! Мы ведь не в Германии.
(7) SK>: Ктамужа йесть самое главное! Идея! Безыдейных фот многа а тута изюмителная мечта. Если руки заняты,например, то можна и крыльями почёсывацца.. кароче золото истатус .Йоу!
йопт..... ацкий криатиф - фтопку!
снимсля в ванной, в фш бобавил фон и крыло... ппц..
ЧУГУНИЙ!
(7) SK>: чё это за тип? какой-то странный. Или отседа.
по фото: фото хорошее. Фотошоп виден, но в меру. Короче, в избранное и ждем продолжения
и запрети, кстати, комментировать анонимусам.
Не анонимусам, а онанисам :)
Извините, очепятнулся. Онанистам, хотел сказать :)
Интересная работа, подрезать бы чуть выше, чтоб коленей небыло!!! Успехов и процветания!!!
одна из лучших фоток на фотосайте. трепетно буду ждать следующие ваши работы.
у парня грудь красивая
бразилия (кино)