В лесу.
Klasse! But I think so will be better? Sorry! Ingo<показать кадр>
по цвету приятно
Как примитивно!
необычно. Весьма интересно. Понравилось
романтично:), а цветы - это физалисы все?
обработка, имхо, не везде в тему, лицо оставил бы более четким...
эротично ;)
Комментарии пользователей
Klasse! But I think so will be better? Sorry! Ingo<показать кадр>
по цвету приятно
Как примитивно!
необычно. Весьма интересно. Понравилось
романтично:), а цветы - это физалисы все?
обработка, имхо, не везде в тему, лицо оставил бы более четким...
эротично ;)