посреди цветочной кумбы
)))
а в балетках или пуантах с распущенными лентами может было бы лучше... и рука пересекает букет не романтично, а "утилитарно" - чтоб подрезать кончик стебля... (опираясь всей тяжестью корпуся на вазу)
и ноги такие напряженные, вот на предыдущем фото ноги вышли )))
зато какие чудесные цветы, прикольные панталоны-буфы и вообще вызывающе свежо
Всем весеннего настроения и спасибо за отзывы!!!!!
(12) >IOI: )))) ой, где же Вы видели цветочницу на пуантах?!) А насчёт остального я так думаю: взять бы Вас и отмучить по полной программе на фотосессии так, чтобы Вы не рук не ног не ощущали. Тогда может станете снисходительней к моделям...ну, и к фотографам тоже!))))))))
..а Вы говорите: костюмы-костюмы. Как не устаёт повторять Vadim Tubolev: *..а без одежды ещё лучше*. И нечего на них тратится. Хочется ещё попробовать осветить Вас, по типу солнечного, пучком рассеянного света, например через ажурную листву.. А загар какой ровненький шоколадный:)
(14) kumba: О да, труд у них не из лёгких, это ж, кроме данных, каким ангелом надо быть, чтоб исполнять все требования фотографов!
(14) kumba: Вам-то я, допустим доверюсь (думается мне пока мы в нете)...
Однако ж только попадись в белы ручки к нежной девушке! и получишь сполна за все страдания их сестер
от завета ветхого и по самые помидоры! шож я не страдал чишо от фотоапломба женскаго полу?! было дело... с тех пор я монстр с критическим взглядом
(18) kumba: ...нет, короче - симпатия к красивым девушкам:))). Всегда расплываюсь в улыбке встречая фирменный комментарий обаятельного маэстры. Вот и 101 настрадавшийся от *белых ручек* не боиться вам довериться, не взирая на разбросанные вокруг вас веером ножницы...:)
(19) AirLive: вот-вот - такая с виду безмятежная картинка, а ведь на ней изображён зловещий процесс обрезания кончиков!)))))))))
(20) >IOI: о! а как Вы их посчитали?:)
(20) >IOI: ай, дошло, Вы имели ввиду не конкретно доверившихся мне на фотосессию, а абстрактно пострадавших от *белых ручек*!)))))))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
!!°
Интересный ракурс. Красивая работа.
absolut vesenneye nastroyeniye:))...super!:))
!!!+++ЖМУ ЗОЛОТО !!!!
Симпатишно... Но что-то не так!
:) мама молодец !
Дождался таки!
Zdorovo! Respect!! Samiy krasiviy zvetok- sama zvetoshnitza!!!
посреди цветочной кумбы
)))
а в балетках или пуантах с распущенными лентами может было бы лучше... и рука пересекает букет не романтично, а "утилитарно" - чтоб подрезать кончик стебля... (опираясь всей тяжестью корпуся на вазу)
и ноги такие напряженные, вот на предыдущем фото ноги вышли )))
зато какие чудесные цветы, прикольные панталоны-буфы и вообще вызывающе свежо
Отлично.
Всем весеннего настроения и спасибо за отзывы!!!!!
(12) >IOI: )))) ой, где же Вы видели цветочницу на пуантах?!) А насчёт остального я так думаю: взять бы Вас и отмучить по полной программе на фотосессии так, чтобы Вы не рук не ног не ощущали. Тогда может станете снисходительней к моделям...ну, и к фотографам тоже!))))))))
..а Вы говорите: костюмы-костюмы. Как не устаёт повторять Vadim Tubolev: *..а без одежды ещё лучше*. И нечего на них тратится. Хочется ещё попробовать осветить Вас, по типу солнечного, пучком рассеянного света, например через ажурную листву.. А загар какой ровненький шоколадный:)
(14) kumba: О да, труд у них не из лёгких, это ж, кроме данных, каким ангелом надо быть, чтоб исполнять все требования фотографов!
(14) kumba: Вам-то я, допустим доверюсь (думается мне пока мы в нете)...
Однако ж только попадись в белы ручки к нежной девушке! и получишь сполна за все страдания их сестер
от завета ветхого и по самые помидоры! шож я не страдал чишо от фотоапломба женскаго полу?! было дело... с тех пор я монстр с критическим взглядом
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
(15) AirLive: Ну и как это называется? телепатия?!!!! это я по-поводу 17 коммента)))))))))))))
(18) kumba: ...нет, короче - симпатия к красивым девушкам:))). Всегда расплываюсь в улыбке встречая фирменный комментарий обаятельного маэстры. Вот и 101 настрадавшийся от *белых ручек* не боиться вам довериться, не взирая на разбросанные вокруг вас веером ножницы...:)
(19) AirLive: не 101, а больше ста одного! )))
(19) AirLive: вот-вот - такая с виду безмятежная картинка, а ведь на ней изображён зловещий процесс обрезания кончиков!)))))))))
(20) >IOI: о! а как Вы их посчитали?:)
(20) >IOI: ай, дошло, Вы имели ввиду не конкретно доверившихся мне на фотосессию, а абстрактно пострадавших от *белых ручек*!)))))))))))))))))))))))
lieliska !
Tu ka vienmer - esi lieliska !!!
:)
(22) kumba: )))
лублю Вас больше всех за Вашу вопиющую интеллигентность
классссс!!!!
красивая открыточка
Позитивно:))) Приятная, "свежая" фотография, если можно так выразиться:)))
А молодой гусар, в Амалию влюблённый,
Он всё стоит пред ней коленопреклонённый....
(О себе)
Очень красиво!