Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Цветочница
4431человек
Загружена 22.04.2007 20:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 22 April 2007, 20:55:00

!!°

mirvik 22 April 2007, 22:44:55

Интересный ракурс. Красивая работа.

ewis 22 April 2007, 23:28:53

absolut vesenneye nastroyeniye:))...super!:))

salivan 23 April 2007, 00:00:26

!!!+++ЖМУ ЗОЛОТО !!!!

Kn. A.V. 23 April 2007, 09:19:14

Симпатишно... Но что-то не так!

Эдуард Н. 23 April 2007, 09:45:53

:) мама молодец !

Dea 23 April 2007, 10:09:23

Дождался таки!

iliapr 23 April 2007, 11:31:00

Zdorovo! Respect!! Samiy krasiviy zvetok- sama zvetoshnitza!!!

>IOI 23 April 2007, 12:09:21

посреди цветочной кумбы
)))
а в балетках или пуантах с распущенными лентами может было бы лучше... и рука пересекает букет не романтично, а "утилитарно" - чтоб подрезать кончик стебля... (опираясь всей тяжестью корпуся на вазу)
и ноги такие напряженные, вот на предыдущем фото ноги вышли )))
зато какие чудесные цветы, прикольные панталоны-буфы и вообще вызывающе свежо

КХ 23 April 2007, 14:39:23

Отлично.

kumba 23 April 2007, 16:21:48

Всем весеннего настроения и спасибо за отзывы!!!!!
(12) >IOI: )))) ой, где же Вы видели цветочницу на пуантах?!) А насчёт остального я так думаю: взять бы Вас и отмучить по полной программе на фотосессии так, чтобы Вы не рук не ног не ощущали. Тогда может станете снисходительней к моделям...ну, и к фотографам тоже!))))))))

~~~Кая~~~ 23 April 2007, 23:20:53

..а Вы говорите: костюмы-костюмы. Как не устаёт повторять Vadim Tubolev: *..а без одежды ещё лучше*. И нечего на них тратится. Хочется ещё попробовать осветить Вас, по типу солнечного, пучком рассеянного света, например через ажурную листву.. А загар какой ровненький шоколадный:)

(14) kumba: О да, труд у них не из лёгких, это ж, кроме данных, каким ангелом надо быть, чтоб исполнять все требования фотографов!

>IOI 24 April 2007, 12:14:53

(14) kumba: Вам-то я, допустим доверюсь (думается мне пока мы в нете)...
Однако ж только попадись в белы ручки к нежной девушке! и получишь сполна за все страдания их сестер
от завета ветхого и по самые помидоры! шож я не страдал чишо от фотоапломба женскаго полу?! было дело... с тех пор я монстр с критическим взглядом

Vadim Tubolev 24 April 2007, 18:34:48


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

kumba 24 April 2007, 20:25:10

(15) AirLive: Ну и как это называется? телепатия?!!!! это я по-поводу 17 коммента)))))))))))))

~~~Кая~~~ 25 April 2007, 00:18:29

(18) kumba: ...нет, короче - симпатия к красивым девушкам:))). Всегда расплываюсь в улыбке встречая фирменный комментарий обаятельного маэстры. Вот и 101 настрадавшийся от *белых ручек* не боиться вам довериться, не взирая на разбросанные вокруг вас веером ножницы...:)

>IOI 25 April 2007, 05:09:54

(19) AirLive: не 101, а больше ста одного! )))

kumba 25 April 2007, 16:36:47

(19) AirLive: вот-вот - такая с виду безмятежная картинка, а ведь на ней изображён зловещий процесс обрезания кончиков!)))))))))
(20) >IOI: о! а как Вы их посчитали?:)

kumba 25 April 2007, 19:33:14

(20) >IOI: ай, дошло, Вы имели ввиду не конкретно доверившихся мне на фотосессию, а абстрактно пострадавших от *белых ручек*!)))))))))))))))))))))))

Seja 26 April 2007, 00:46:46

lieliska !
Tu ka vienmer - esi lieliska !!!
:)

>IOI 2 May 2007, 06:25:30

(22) kumba: )))
лублю Вас больше всех за Вашу вопиющую интеллигентность

Евгений Климович 12 May 2007, 00:22:00

классссс!!!!

SANDi 12 May 2007, 14:26:18

красивая открыточка

Alexey Barinov 17 May 2007, 21:27:36

Позитивно:))) Приятная, "свежая" фотография, если можно так выразиться:)))

А молодой гусар, в Амалию влюблённый,
Он всё стоит пред ней коленопреклонённый....
(О себе)

Очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям