все предыдущие работы очень понравились. на мой не профессиональный взгляд эта худшая. но я поражаюсь Вам, как вы снимаете мужчин и это красиво, а не пошло.Спасибо)))))понравилось)))
(7) Natashenka1: Я Вам верю! И не спорю... :) Но редко какой мужчина согласился бы принять такую мысль: у кого-то другого член красивее, чем его собственный! :))) Вот отсюда и негативные отклики. Вообще, замечено давно уже: как только появляется фото с мужским ню, где (не дай Бог!) показаны и гениталии, начинается такой шум и гам! А женские прелести принимаются как должное - одни восторги преобладают.
Почему? :)))
10 Orphograf - суть не в наших, вполне имеющих место быть, пипкаХ, какие бы они ни были - другого природой не придумано!
А в том, что некие считающие себя здоровыми, даже сливками общества, всё требующие и желающие пройтись по Столице, вовсю через наши сайты ищут как бы выделиться! А мужчины, как таковые, настоящие мужчины, тоже в основе своей не страдают манией показа себя! Посему стриптизёры - тоже полумужчины! И те, кто все в кольцах, в татуировках, с хвостами по бабьи волос - это всё так... мужчинки!
Так вот - из-за этого у нас такое неприятие мужского Ню! Не виднов них мужчин! Бычки накачанные - тоже не мужчины! Я не имею в виду штангисов и т.п.
Но Россия сильна именно мужчинами! И надеюсь на моём веку они не переведуться - хотя тенденция присутствует!
Друзья, не спорьте! На самом деле - на снимке очень красивая женщина. Правда с нулевым размером бюста и короткой стрижкой. Но скажите, друзья, скажите, пожалуйста, зачем автор пририсовал модели в Фотошопе эту колбасу?! Немедленно верните, как было!
(11) Сашенька: сашенька, (по тексту и психологии думал, это девушка, оказалось -дедушка...) Вы ...извините - ты - сам давно не мужчина, и сомневаюсь, что вообще был им. P.S. Если хватит духу на алаверды -добро пожаловать в конвертик)
красиво у него там))) и вообще красивый...
недостаточно красиво, как по мне, эта красота представлена...а так..модели балдеж))) с удовольствием б перевоспитовала таких очаровательных "гомо")))
вахъ, и хдеж такие то беруться!!! (я не о ущербныхъ коментаторахъ, эпистолярный жанр которых мне напоминает приславутую сверхжадность - а именно - ипсортить воздух под одеялом и накрыться с головой:-)) ведь заходють на страницу, портють воздухъ - и упиваються своей мнимой крутизной) я о моделях! респект!!! ну а автору - отдельно спасибо за то, что попрежнему остается верен себе:-) и являет красоту пред алкающие оной очи:-)
Комментарии пользователей
все предыдущие работы очень понравились. на мой не профессиональный взгляд эта худшая. но я поражаюсь Вам, как вы снимаете мужчин и это красиво, а не пошло.Спасибо)))))понравилось)))
а мне оч. нравиться продолжайте...))))
Бесподобное телосложение!
Показанное в лучшем виде.
НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ
НО
ПОЧЕМУТО
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Здорово получилось! Очень нежно и славно!!!
Великолепно! Просто супер! Интересно, как это было бы в цвете?
У нас Борька был, Борис, тракторист - почти до колена!
(7) Natashenka1: Я Вам верю! И не спорю... :) Но редко какой мужчина согласился бы принять такую мысль: у кого-то другого член красивее, чем его собственный! :))) Вот отсюда и негативные отклики. Вообще, замечено давно уже: как только появляется фото с мужским ню, где (не дай Бог!) показаны и гениталии, начинается такой шум и гам! А женские прелести принимаются как должное - одни восторги преобладают.
Почему? :)))
10 Orphograf - суть не в наших, вполне имеющих место быть, пипкаХ, какие бы они ни были - другого природой не придумано!
А в том, что некие считающие себя здоровыми, даже сливками общества, всё требующие и желающие пройтись по Столице, вовсю через наши сайты ищут как бы выделиться! А мужчины, как таковые, настоящие мужчины, тоже в основе своей не страдают манией показа себя! Посему стриптизёры - тоже полумужчины! И те, кто все в кольцах, в татуировках, с хвостами по бабьи волос - это всё так... мужчинки!
Так вот - из-за этого у нас такое неприятие мужского Ню! Не виднов них мужчин! Бычки накачанные - тоже не мужчины! Я не имею в виду штангисов и т.п.
Но Россия сильна именно мужчинами! И надеюсь на моём веку они не переведуться - хотя тенденция присутствует!
Хорошая фото! 5!
да и свет неплохо выставлен. как добились именно такого состояния члена, вот что интересно.
Друзья, не спорьте! На самом деле - на снимке очень красивая женщина. Правда с нулевым размером бюста и короткой стрижкой. Но скажите, друзья, скажите, пожалуйста, зачем автор пририсовал модели в Фотошопе эту колбасу?! Немедленно верните, как было!
мужик должен быть волосатым! :)))
(15) Neverhood: "Вид голого тела, покрытого волосами, вызывает отвращение!" Откуда цитата?
да, со всеми согласен, работа не смотрится пошлой! и технически выполнена очень хорошо!)))
!
Красивое тело, и фото.
(11) Сашенька: сашенька, (по тексту и психологии думал, это девушка, оказалось -дедушка...) Вы ...извините - ты - сам давно не мужчина, и сомневаюсь, что вообще был им. P.S. Если хватит духу на алаверды -добро пожаловать в конвертик)
модели респект.
какой мальчик приятный
какое всё у него... идеальное
ochen' horoshee foto iparen' ochen' krasivii
красиво у него там))) и вообще красивый...
недостаточно красиво, как по мне, эта красота представлена...а так..модели балдеж))) с удовольствием б перевоспитовала таких очаровательных "гомо")))
вахъ, и хдеж такие то беруться!!! (я не о ущербныхъ коментаторахъ, эпистолярный жанр которых мне напоминает приславутую сверхжадность - а именно - ипсортить воздух под одеялом и накрыться с головой:-)) ведь заходють на страницу, портють воздухъ - и упиваються своей мнимой крутизной) я о моделях! респект!!! ну а автору - отдельно спасибо за то, что попрежнему остается верен себе:-) и являет красоту пред алкающие оной очи:-)
молодец...нежно)
very cool
Как всегда восторг и жгучее желание повторить что-то подобное.
Недостатков нет и сказать больше нечего... одни охи.
Фото великолепно.
SUPER !!! Все работы понравились очень окромя последней
:)
ese bi kriliea i 100% angel +5