Воскресная фотосессия. Модель - Ирина Жукова. Во всем виноват фотограф!
подумалось что это у неё грибы сухие на ниточках:))) Красивая идея
Эх... Красота!!!
Приятная тональность. Модель - супер!
Тональность нравится
Хорошо-то как!
виноват - ответишь ))))))))
!!!
(6) Николай Федоров: И я того же мнения
Очень удачная работа!
(8) Leonidovich: ))) (12) Юлия Графова: точно
ОЧ здорово. Х О Т и золото
Искуситель:)
(7) valera-er: "Ой, МАша!!!! Хорошо-то как!!!" - "Да, я не МАша!" - "Все равно хорошо!" поздравляю с сотой фотографией на фотосайте ))
(16) Василиса Чернявская: :-)))))
Каштановые бусы....
(18) Новая ЛУНА: аха..а у меня есть яблочные :8
Комментарии пользователей
подумалось что это у неё грибы сухие на ниточках:)))
Красивая идея
Эх... Красота!!!
Приятная тональность. Модель - супер!
Тональность нравится
Хорошо-то как!
виноват - ответишь ))))))))
!!!
!!!
(6) Николай Федоров: И я того же мнения
Очень удачная работа!
(8) Leonidovich: ))) (12) Юлия Графова: точно
ОЧ здорово. Х О Т и золото
Искуситель:)
(7) valera-er: "Ой, МАша!!!! Хорошо-то как!!!"
- "Да, я не МАша!"
- "Все равно хорошо!"
поздравляю с сотой фотографией на фотосайте ))
(16) Василиса Чернявская: :-)))))
Каштановые бусы....
(18) Новая ЛУНА: аха..а у меня есть яблочные :8