Ого! Мега барышня! Клевая фота!!!
Класс! Неужели на Зенит снято?! Здорово!
красивая работа
понравилась +++
Забвное личико, идея тоже нравится!
лицо смешное )
очень нравится фото! композиционно, игра модели, все оч классно класс! +++5
Вот они кирпичики мирозданий!
грузик то тяжелый... =)
Первые пять секунд оценивал модель и фон. Классно! :)) Следующие пять минут силился понять что в руках. В итоге и про модель и про фон забыл. :(
Если в руках противовес от журавля, то выражение лица понятно.
(2) Olegion: А почему, собственно и не на Зенит?!! Там же смотря какой обьектив и вообще. Я вот поверю.
!!!!!
!!!
вот эта нра...
классная дефчёнка!
(2) Olegion: судя по рискам слева- это хассель.
Комментарии пользователей
Ого!
Мега барышня!
Клевая фота!!!
Класс! Неужели на Зенит снято?!
Здорово!
красивая работа
понравилась +++
Забвное личико, идея тоже нравится!
лицо смешное )
очень нравится фото! композиционно, игра модели, все оч классно
класс! +++5
Вот они кирпичики мирозданий!
грузик то тяжелый... =)
Первые пять секунд оценивал модель и фон. Классно! :)) Следующие пять минут силился понять что в руках. В итоге и про модель и про фон забыл. :(
Если в руках противовес от журавля, то выражение лица понятно.
(2) Olegion: А почему, собственно и не на Зенит?!! Там же смотря какой обьектив и вообще. Я вот поверю.
!!!!!
!!!
вот эта нра...
классная дефчёнка!
(2) Olegion: судя по рискам слева- это хассель.