Рубрика «Ню (18+)»

Еще
studio 3841
5520человек
Загружена 23.04.2007 00:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит АМ-2
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Саенко 23 April 2007, 00:16:05

Ого!
Мега барышня!
Клевая фота!!!

Olegion 23 April 2007, 00:22:41

Класс! Неужели на Зенит снято?!
Здорово!

Goroh 23 April 2007, 00:26:37

красивая работа

LTL 23 April 2007, 01:48:13

понравилась +++

Infection 13 23 April 2007, 01:48:27

Забвное личико, идея тоже нравится!

igor1905 23 April 2007, 03:37:50

лицо смешное )

Let it snow 23 April 2007, 05:13:33

очень нравится фото! композиционно, игра модели, все оч классно
класс! +++5

Kn. A.V. 23 April 2007, 05:59:08

Вот они кирпичики мирозданий!

Вячеслав Дорогайкин 23 April 2007, 07:59:24

грузик то тяжелый... =)

Golovastik 23 April 2007, 10:31:07

Первые пять секунд оценивал модель и фон. Классно! :)) Следующие пять минут силился понять что в руках. В итоге и про модель и про фон забыл. :(

Headwind 23 April 2007, 11:39:28

Если в руках противовес от журавля, то выражение лица понятно.

Юлия Лаговская 24 April 2007, 04:25:14

(2) Olegion: А почему, собственно и не на Зенит?!! Там же смотря какой обьектив и вообще. Я вот поверю.

Посадский Феликс 24 April 2007, 18:35:39

!!!!!

Seja 25 April 2007, 00:34:54

!!!

Witness1 29 April 2007, 13:02:58

вот эта нра...

Ted Nugent 1 May 2007, 20:25:24

классная дефчёнка!

Валерия Сухова 31 August 2007, 12:11:09

(2) Olegion: судя по рискам слева- это хассель.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям