этот учаток посветлее бы <показать кадр> понимаю что без вспышки, но все же - посветлее... <показать кадр> в слкд раз внимательнее с кадрированием... :)
(5) Witness: знаю, что пальчики хотелось бы целиком. Но так уж получилось, что самой снимать довольно сложно. А на тех кадрах где есть пальцы, все остальное не так хорошо смотрится.
(19) jw_dolly: все уже когда-то снято до нас. Это не повод останавливаться.
Всем кто коментировал огромное спасибо!
Комментарии пользователей
многообещающе=)
Красиво и загадочно,!
а чЁЁ? прикольно! нравится - хотя ножки плохо, что обрезаны
этот учаток посветлее бы <показать кадр> понимаю что без вспышки, но все же - посветлее...
<показать кадр> в слкд раз внимательнее с кадрированием... :)
Веселенько
Прикольно! )))
да!)))мы, девушки, и это красиво делать умеем))
Оригинально!
хорошо! ток композиция гуляет(имхо)...
мне понравилось! интересно!
Остановка по требованию!
Интересненько. Поймали деффку
вроде как брутал, однако ничего неприятного не показано, есть тема для дальнейших размышлений и фантазий. интересно получилось, вобщем. я - за!
ну... прикольно
:o) sooo coool!
такой избитый сюжет нужно наверно снимать либо безупречно, либо не снимать
(5) Witness: знаю, что пальчики хотелось бы целиком. Но так уж получилось, что самой снимать довольно сложно. А на тех кадрах где есть пальцы, все остальное не так хорошо смотрится.
(19) jw_dolly: все уже когда-то снято до нас. Это не повод останавливаться.
Всем кто коментировал огромное спасибо!
)
Ракурс! 5+...