Оч понравилось, обработка супер
xorosho!!!
Все кнопки!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Впечатляет !!!
!!!!
vzgljad prosoto chudo...
Klasse! Ingo
Нет слов! Супер!
очень ровно!
;]
Horoshaja obrabotka i kompozicija!
Классно получилось! Пойду жмакну статус!
Слишком "старательная" чистка лица.Любить живых надо,а не пластмассовых
Классно!
Красиво, но перегламурено ))
Красавица!
сказка (про блондинку?) :-)
фотография очень красивая и обработка - нравится!!!
Очень даже!!!
Комментарии пользователей
Оч понравилось, обработка супер
xorosho!!!
Все кнопки!
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Впечатляет !!!
!!!!
vzgljad prosoto chudo...
Klasse! Ingo
Нет слов! Супер!
очень ровно!
;]
Horoshaja obrabotka i kompozicija!
Классно получилось! Пойду жмакну статус!
Слишком "старательная" чистка лица.Любить живых надо,а не пластмассовых
Классно!
Красиво, но перегламурено ))
Красавица!
сказка (про блондинку?) :-)
фотография очень красивая и обработка - нравится!!!
Очень даже!!!