(8)Дорогой аноним, если Вы умеете фотографировать, то могу поспорить,что когда-то и Вы не умели, учились и эксперементировали. Получается или нет - надо по прошествии времени судить, а не после первой попытки.
А если не умеете сами и критикуете от переизбытка негатива, советую направить Вашу энергию в более позитивное русло.
Комментарии пользователей
Съёмка скрытой камерой с китайского вертолёта перехвадчика в сильный шквалистый ветер.короче милашка........
Суровый эксперимент))
Всем спасибо за критику и гостеприимство! Будем стараться эволюционировать:)
!!!
Чушь-эксперимент.Не умеешь фотографировать - не берись,за то что не получается!!!
(8)Дорогой аноним, если Вы умеете фотографировать, то могу поспорить,что когда-то и Вы не умели, учились и эксперементировали. Получается или нет - надо по прошествии времени судить, а не после первой попытки.
А если не умеете сами и критикуете от переизбытка негатива, советую направить Вашу энергию в более позитивное русло.
фотография - один сплошной большой эксперимент!
так что эволюционируй и эволюционриуй))
(10)zoo__look , да вижу я, вижу))) Спасибо за мотивацию:)
(12)MzMz , сэнкс! Без поддержки тоже никогда ничего не получится:)
Да уж... эксперимент и правда суровый... :-))))))
Не делайте так больше, пожалуйста!...